Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

коляска для новорожденного

дамы, у меня конкретный вопрос.
есть ли среди вас те, кто пользует коляску
bugaboo cameleon
если да, то поделитесь пожалуйста впечатлениями. очень хочу купить такую коляску своему детке, но она безумно дорогая, я вся в сомнениях.
посмотреть на это чудо можно по ссылке. эта коляска трансформируется во все возможные виды и формы, легка, складывается очень легко и влезает в сложенном виде даже в маленькие машины, в общем новый "мерседес" среди колясок.
я живу не в россии, такие коляски у нас все больше и больше появляются. но цена... даже не спрашивайте....
что скажите?

(мой предыдущий опыт молчит, была и есть коялска-трансформер, очень тяжелая и грамоздкая, воторому ребенку все равно планирую покупать новую)
27.11.2005 09:25:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А дорого, это сколько (если не секрет)? 27.11.2005 20:00:01, Ambra
Ну вот. Я была уверенна, что уже являюсь владельцем самой лучшей коляски, поэтому не о чем париться, будем продолжать использовать ее в хвост и гриву. А теперь моя уверенность сильно поколеблена, и завелся червь - хочу другую коляску. Тем более один минус у нашей точно есть - это вес. Хотя в этой коляске он тоже немаленький, 9 кг на одни шасси - это тоже не пушинка. У нас шасси не намного тяжелее. Другой вопрос - это как она складывается. С нашей коляски, чтобы положить в багажник, приходилось снимать все 4 колеса и класть их отдельно.
Ох, чувствую, буду терзаться мыслями, не сменить ли главное средство передвижения :-(
Но есть еще вариант - на первое время купить обычную люльку, а на потом - хорошую трость.
27.11.2005 12:57:53, Амдерминец и Саша (9 мес)
Ань, какая вещь! Интересно, есть такие в россии? завтра же бы и купила... офф, меня помнишь, я когда-то тут сидела со старшей, SLok 27.11.2005 10:07:21, Гвоздика
я это видела в магазине и пару раз живьем. откровенно не поняла, в чем ее крутизна - имхо - тележка на колесах разного размера. Люлька в нее ставится самая обычная 75 см, рама не так чтоб сильно пружинит, если дорога не ровная. ну да, все снимается и ставится по усмотрению, но стоит ли оно того? 27.11.2005 09:29:30, Indigomom
а это ты для разнообразия не рассматривала ;)? по цене примерно то же самое %) Это коляска Stokke Xplory 27.11.2005 09:37:57, Indigomom
Maultasch
видела я этого урода в магазине.)))) эту уж совсем как-то мне доверия не вызывает.)))) 27.11.2005 09:50:35, Maultasch
Maultasch
ань, вот и мой вопрос - стоит ли оно того.
у меня есть знакомые барышни, купившие такие коляски. они пищат от восторга. но я подозреваю, что пищать они больше от того чтобы оправдать самим себе стоимость этой покупки (типа не может быть за такие деньги плохо).
рама - это основное что в ней ценно. она жутко подвижна (мобильная, проходима), легка и легко трансформируется. (еще вроде на нее ставиться автокресло макси-кози, у нас оно просто уже есть, автокресло я менять точно не буду)
ок, я согласна, что это все возможно перебор.
но - я посмотрела на остальное. все такое грамоздкое и тяжелое.....
меня именно вес/размер коляски смущает.
еще хочется чтобы она легко складывалась в мой мелкий багажник.)))))
27.11.2005 09:35:34, Maultasch
у нас она совершенно не функциональна например, т.к. у нас полгорода булыжником вымощено. У нас востребованы коляски с большими надувными колесами. А что она на месте легко крутится - честь ей и хвала ;) Да, автокресло макси-кози на нее пойдет, должно пойти, но нужно уточнить, не поменялись ли крепления за эти годы. А тебе нужна именно полная люлька чтоб ездить по улице? Может возьмешь Quinny Zapp, поставишь на шасси автокресло? 27.11.2005 09:41:06, Indigomom
Maultasch
у нас тоже полгорода булыжником вымощено. но при булыжниках важен не столько размер колеса, а мягкость рессоры. я прошлую покупала на кожаных мягких рессорах. колеса средне-большие, не надувные. как раз по булыжникам возить.
а люльку коенчно хочу! как же в парке без люльки то гулять.)))

кстати, ты новую коляску покупала или используешь старую, в красно-синюю полосочку?
27.11.2005 09:54:17, Maultasch
нет, та тихо скончалась у свекра в гараже. у меня другая 27.11.2005 20:59:40, Indigomom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!