Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irochka и Сашуляндий 7мес

Какую игруху выбрать?

помогите выбрать Сашке игрушку новую!

Музыкальная увлекательная игрушка cо световыми эффектами для малышей от 6 мес.
В комплекте:
- прозрачная игровая стойка в виде веселого человечка;
- 4 прозрачных шара с "живыми", подвижными персонажами внутри.
Малыш загружает шары в верхнюю чашу стойки, нажимает на большой голубой рычажок и с увлечением следит за бегущими шариками, которые спускаются в нижний отсек стойки по спиралевидному спуску в сопровождении веселых мелодий, звуков и разноцветных мигающих огоньков. В основании игрушки находится лоток, который не позволит шарам "разбежаться" от малыша. На игровой стойке находится щелкающий механизм - желтый пропеллер, кторый крутится во все стороны и весело трещит.

Для малышей от 6-ти мес. Музыкальная игрушка со звуковыми и световыми эффектами.
В комплекте:
- Паровозик с вагончиком
- 1 прицепной вагончик
- 5 прозрачных кубиков с "живыми" цирковыми персонажами. Лев, слон, обезьянка и клоун в кубиках оживают, как только малыш начинает с ними играть.
Малыш нажимает на трубу и поезд отправляется в путь по прямой линии или по кругу под аккомпанимент трех цирковых веселых песенок и трех звуковых эффектов. Во время движения поезда кубики в вагончиках "оживают". Кубик в паровозике подпрыгивает, в прицепном вагончике - раскачивается вперед-назад, но настоящее чудо происходит в центральном вагончике: персонаж в кубике начинает вращаться, загораются лампочки, сигнализирующие о начале представления. Все три представления происходят во время движения поезда или в режиме "играем сидя", когда малыш ставит кубики (от 1 до 5-ти) на центральный вагончик.

Для детей от 9-ти мес.
Развивающая игра с музыкальными и световыми эффектами.
Прочные ручки стойки помогают малышу в его первых физических упражнениях: подтянуться, встать, затем бросить 5 цветных шариков в желоб, где они скатятся по спирали, в то время как сама спираль будет мигать веселыми огоньками. Малыш может сам выбирать, по какой же дороге шарик спуститься вниз. Также малыш услышит энергичную музыку и увидит оригинальные световые эффекты.
какую из этих трёх выбрать?
16.11.2005 12:12:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой какие класные,3-я просто супер, а где вы их надыбали, мы тоже такую хотим 16.11.2005 13:45:59, Repka
Irochka и Сашуляндий 7мес
вот здесь:) 16.11.2005 14:24:46, Irochka и Сашуляндий 7мес
уж больно третья хороша! 16.11.2005 13:32:38, Басик*
Нам где-то с 8 мес и до сих пор ооочень кидалки всякме нравятся, поэтому я за 1 и 3. 16.11.2005 12:31:41, СимСимыч
ptitsa i ptenec*8*
мне 1 и 3 понравились 16.11.2005 12:22:07, ptitsa i ptenec*8*
мне паровоз нравится 16.11.2005 12:21:16, Иртим
нижнюю однозначно, сама такую собираюсь заказывать :) 16.11.2005 12:17:37, Гвоздика
Irochka и Сашуляндий 7мес
А почему однозначно? мне так паровозик наравится, а подруга тоже говорит, что стойка лучше.... 16.11.2005 12:22:19, Irochka и Сашуляндий 7мес
Irochka и Сашуляндий 7мес
ответ видю:))) 16.11.2005 12:23:11, Irochka и Сашуляндий 7мес
просто моя все эти игрухи в свое время перепробовала, остановилась на спиральной башне :))) 16.11.2005 12:18:29, Гвоздика
zaika и зайчонок(7 мес)
Я за паровоз! :) 16.11.2005 12:15:31, zaika и зайчонок(7 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!