Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диатез у ребенка!

Диатез у  ребенка!

Диатез у ребенка!

Причины диатеза у ребенка. Лечение диатеза у детей
15.11.2005 11:45:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На мочень помог витами B6 в легкоусвояемой форме пиридоксальфосфат. 14.03.2013 23:14:21, Kent36
У старшей был диатез...что мы только не пробовали! А помог совет врача (очень дорогого и именитого) к которому мы пришли на консультацию. Она сказала: "Я могу выписать вам стероиды, и они точно помогут. Но сначала, искренне советую, попробуйте, просто НЕ МЫТь ребенка. Вообще, несколько недель. Только мокрыми салфетками протирать, по острой необходимости. Посмотрите, может поможет, у очень многих детей АЛЛЕРГИЯ НА ВОДОПРОВОДНУЮ ВОДУ". Попробовали. Диатез прошел. Ребенок был грязный, но здоровый :))) 04.11.2011 21:58:46, masha_usa-2
Alouette
Почему молчит автор статьи?Где можно приобрести этот крем?Указанный номер телефона не существует,а в аптеках Новосибирска о таком не слышали,и в справочной аптек нет информации,хотя год выпуска статьи 2005. 27.01.2009 08:58:42, Alouette
ГДЕ КУПИТЬ ДИАТЕЗ СТОП 22.11.2008 16:30:54, НАТАЛЬЯ
У ребенка был ужастный диатез. Помогло дегтевое мыло, продается в аптеках, не дорогое!Умывала утром и вечером, через 3 дня краснота прошла. Никаких противопоказаний и результат на лицо. Настя 05.07.2006 10:05:05, Мама двух сынишек
Я
Даитез-стоп стоит 80 руб, не такие уж деньги, чтобы не попробовать, кому реально надо.
Могу сказать по себе лично (я взрослая и у меня другое диагноз - неиродермит), зуд действительно снимается, но покраснения и раздражения у меня только гормональными снимаются (( В любом случае ребенку лучшенегормональное!
25.01.2006 10:12:20, Я
Что за врачи у нас, гормональные мази детям прописывают! Так что лучше, Оксана, попробуйте этот Стоп-Диатез, или Элидел! А Элокомом ребёнка больше не мажьте, или как минимум - пополам с детским кремом в особо запущенных случае и при отсутсвии средств на Элидел (около 1 000 руб. тюбик, для лечения ножек нам потребовалось 4 тюбика, вот и считайте). Сколько стоит Стоп-Диатез, не знаю. 12.01.2006 13:35:41, Анастасия
Не пробовала. Нам врач прописала лосьон "Элоком"(Elocom lotion), и помогает прекрасно! Вечером наношу,утром кожа чистая, или при сильном покраснении, на утро оно бледное и обычно к концу дня исчезает. 20.12.2005 17:22:01, Оксана
Мы пробовали. Первый раз попробовали использовать этот крем когда ребенку было месяцев шесть. После того как начались прикормки, на коже появились раздражения. Несмотря на изначальный скепсис результат удивил - все прошло буквально за сутки. С тех пор пользуемся по необходимости, сейчас ребенку 11 месяцев, нареканий пока нет. По нашему опыту тюбика хватает где-то на полгода при использовании 1-2 раза в месяц. 29.11.2005 11:10:58, Константин
А, мы очень довольны кремом. Правда, к счастью у нас серьезных проблем не было. У дочки (2,3года)были покраснения, особо сильно на ручках (в районе запястья). Изменения (в лучшею сторону) стали заметны после 1-2 применений крема. Через 2-3 дня покраснения просто исчезли. Сейчас, подобная проблема возникают крайне редко. Стараемся победить её на ранних стадиях. Мажем... Помогает. Будем пользоваться и дальше. 28.11.2005 22:58:45, Ольга Дворецкая
GALINA
Кто нибудь уже пробовал этот крем? Как и где его приобрести в Украине? 17.11.2005 02:26:34, GALINA
Никогда не слышала об этом препарате, но не пробовать же все, что рекламируют? Здоровья не хватит!
Посоветуйтесь лучше со своим врачом - он наверняка слышал об этом лекарстве (БАДе?), а если нет, то это должно насторожить! Не стоит сразу экспериментировать на своем ребенке...
18.11.2005 17:15:40, Случайно проходя





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!