Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диатез на морозе

Посоветуйте. У ребенка на щечках диатез. На улице холодает. Выхожу гулять намазав щеки кремом Bubchen от ветра и непогоды.
Можно ли вообще гулять с диатезом на халоде ? Если да то до скольки градусов ?
И чем лучше защищать эти щечки от мороза ?
07.11.2005 13:33:42,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
я на диатез внимания не обращаю, когда гулять иду. Кремом мажу обязательно, так как у нас слюни текут иногда ручьем, и если не намазать становится хуже.
Пользуюсь Мустелой...
07.11.2005 19:14:00, КошМарочка
Диатез на холоде улучшается. А мазать кремом, мне кажется, не стоит. При увлажнении бактерии размножаются. Лучше ищите алерген. 07.11.2005 14:58:49, SKY и Львёнок
eClaire ( 7 уже! )
У сына был диатез сильнейший - мокнущие были щеки, так на морозе лучше становилось, все это бледнело. 07.11.2005 14:47:12, eClaire ( 7 уже! )
Здравствуйте ! Вы написали был диатез , значит прошёл . Как излечились ? 19.01.2018 18:42:58, Виктоия
Можно, конечно. С диатезом можно всё, кроме как есть аллергены :) Ну еще при сильном диатезе привики делать не надо. В остальном он ничему не мешает.
А крем подберите такой, на который у ребенка нет аллергии.
07.11.2005 13:55:08, Нэко
Спасибо.
07.11.2005 14:06:34, Ptiza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!