Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крысик

кенгуру, шезлонг, коляска...

Обстоятельства сложились так, что мы оказались не слишком готовы к появлению Ксюши. Первые трудности где-то отходят на 2 план - появилось время подумать о материальном...
Есть 3 вещи, в приобретении которых я заинтересована
1, кенгурушка. По отзывам нужно с жесткой спинкой и лучше не польскую. (томми???), а как обстоят дела с нашими?
2. шезлонг - на сколько положений??? и какой???
3. самое сложное - коляска. Сейчас у нас ООООчень старенькая люлька ПьерКарден - выцвела и поржавела. Думаю купить к октябрю -ноябрю (4-5 мес) теплую прогулку с большими колесами, в которой мы проведем зиму и весну-лето, а дальше - совсем легкую трость. (права ли?)
Требования к коляске - вес, тепленькая и непродуваемая, колеса большие? и чтобы в лифт влезала. Пока марку не выбрала.

Вопрос мой вот в чем - поедем искать с мелочью. Куда ехать, чтобы по крайней мере окенгурятится и найти шезлонг и потратить мало времени??? Есть ли какие-то мысли? Если знаете примерные цены - будет не лишне...И что вы можете рекомендовать по своему опыту? (если кто-то собирается продавать эти вещи-можно обсудить по почте)
25.07.2001 10:26:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nataly
Насчет кенги :
Нашу фирмы Пупсик не покупайте, такой отстой :-( Расползлась по швам, сломались кронштейны тут же...брррр :-(
25.07.2001 13:59:16, Nataly
только не покупайте кенгурушку без поясного ремня, иначе потом жалеьт будете. 25.07.2001 12:24:49, Капелька
aaw
я бы поехала в будни на коломенскую, там все те же продавцы, а народу немного... но ехать можно и без детки, выбрать по интернет модель, цвет, и отправить кого-нибудь за покупками...

кенгуру у меня "томи", я очень довольна, но новую кенгу можно не покупать, можно и б/у обойтись... дешевле всего они в их фирменном магазина на ильменском пр-де, 5, тел. 900-0345, или в интернет-магазине http://www.24x7.ru/

шезлонг тоже можно б/у, если найдете... мне очень нравится brevi baby rocker - http://www.brevi.co.uk/products_babyrocker.htm, очень-очень им довольна, мы покупали на коломенской...

коляски мне нравятся "graco", правда, себе я еще не сподобилась купить :) их можно посмотреть вот здесь - http://www.gracobaby.com/ или здесь http://www.babycare-direct.co.uk/travel_systems.html, http://www.babycare-direct.co.uk/prams_and_pushchairs.html
25.07.2001 12:06:31, aaw
Крысик
Спасибо Уважаю конкретную информацию. :Если бы не детишки - тут же приняла к себе в отдел на оч. хорошую работу. :-))) 25.07.2001 14:06:55, Крысик
aaw
спасибо :))) 25.07.2001 14:48:49, aaw
Я наоборот сторонник того чтобы брать детку с собой. Мы когда покупали кенгурушку, детка жутко не хотела сидеть в той которую я присмотрела заранее и которая мне жутко нравилась. Мы купили ту в которой понравилось ребенку. TOMY VERONA. Неплохая и ремни на пояснице. Не знаю сколько стоит на Коломенской, а я свою БУ недавно за 1200 продала.
А шезлонгом мы не польховались, у нас автокресло выполняло роль шезлонга.
За коляской тоже ездили с деткой. Грако не понравилась тем, что узкая и тяжелая( я сразу с ребенком поднять пыталась), мы купили Перегу и я оооочень довольна. Если хотите вышлю свой список требования к колскам.
25.07.2001 13:54:39, Cloud9
aaw
мне переги нравятся, но у них уж очень маленькие колеса... а граки бывают разные, как и коляски других фирм, есть граки весом меньше 4 кг :) 25.07.2001 14:50:25, aaw
У нашей Переги колеса побольше чем у Грако будут. Я просто вижу пример перед глазами. Мы с соседкой одновременно покупали, я Перегу, она Грако. Я все время смотрю и тайно говорю спасибо мужу который меня на Перегу уговорил, наша как новенькая, а у них и скрипит, и визжит, и трясется вся. 25.07.2001 18:38:10, Cloud9
Мне то же Грако нравиться, и люльки и легкие складные. И цена меньше Перего. А качество нормальное. 25.07.2001 15:44:28, Шаня
Если поедите с маськой, то лучше наверное на Совенок. Там народа не так много как на Коломенской.
Кенги Томми действительно хорошие, но дорогие 2000 руб. Дороже только Бебикомфорт. Может имеет смысл посмотреть на доске объявлений на этом сайте. Я там для себя много интересного нашла.
Про все другое ничего сказать не могу.
25.07.2001 11:06:02, Просто Мария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!