Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опрос с утра пораньше!

а вот вы - кто: сова или жаворонок? А муж? А ребенок? и как вам живется с этим?
Я вот, наверное, голубь (и не то, и не другое), муж - сова... деть - пока еще непонятно, кто, наверное, жаворонок:)
а одна моя знакомая считает, что нет сов, есть ленивые люди:) что думаете?:)
18.09.2005 08:17:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elann
Я до беременности была жаворонок, а теперь всегда спать охота :))) Муж - сова и раньше меня это чень сильно раздражало, а теперь у меня есть другая большая забота 18.09.2005 15:54:39, Elann
Фиола&Лёх (6,5 месяцев)
Я проснулась в 12:30, этим все сказано! Ребенок не то, не се. Ложится в 21:00, встает где-то в 8:30-9:00, Саш вообще спать любит, готов весь день проспать) 18.09.2005 12:53:50, Фиола&Лёх (6,5 месяцев)
А мы все - совы! Отбой у нас в 3 (у ребенка в 12-1), пробуждение в 11-12. Мелкий зайчик спит как все. Сегодня даже смешно было утром, просыпаюсь, смотрю одним глазом - спит. Ну и я дальше дремлю.А только-только муж голову от подушки поднял, зайчик сразу хлоп глазками и все, проснулся :-) 18.09.2005 11:36:57, Амдерминец и Саша (7 мес.)
truiеe-умница :))
Я сова. Махровая. И это не только про позднее укладывание. Я и работать с утра не могу. Вот вечером или ночью - другое дело. А утром - не человек. Хотя приходится. А муж жаворонок. И деть. Живется по-разному. Иногда хреново))) 18.09.2005 10:13:59, truiеe-умница :))
LU
про последнее - думаю, подруга не права:))) а про себя - по жизни жаворонок.... сейчас - СОВАААААА:)))) и чем дольше - тем лучше:)))))))))) 18.09.2005 09:58:48, LU
все совы, включая старшую, про младшую не знаем пока 18.09.2005 09:54:10, Гвоздика
Lelya и Алёнка (8)
Совы есть однозначно! Моя Наташка как родилась, так стала совенком уже через 2,5-3 месяца. А я то готовилась к бессонным ночам и утренним подъемам - она же даже сейчас с трудом засыпает вечером хотя бы в 10, утром же не добудишься. Я тоже сова, хотя могу вставать рано, т.к. бессонница у меня часто и сплю мало. Муж говорит, что он поздний жаворонок, т.е. спаать ложится пораньше и встает попозже. Алёна же пока невидно кто, скорее нормальная 18.09.2005 09:46:43, Lelya и Алёнка (8)
KengaLU
у нас не семья, а голубятня. я могу и рано встать и поздно встать и вообще не вставать и не ложиться и мне всё равно. дети ещё слишком маленькие, чтоб глобальные выводы делать, но думаю будут такими же гибкими =) 18.09.2005 09:44:19, KengaLU
korolka
я ленивая:)))) Лех тоже, но ему работать нада... а Мышь - сволочь... 18.09.2005 09:37:23, korolka
Муж и старшая сова, я жаворонок - все время меня мучают, не дают пораньше спать лечь, а утром дрыхнут:)
А младшая совиный жаворонок - ложится поздно, встает рано:)
18.09.2005 09:36:57, Октябрина
Сова...Муж нечто среднее. Ребенка ЖАВОРОНОК... ак мне живется??? Фигово.:))))) Спать хочу. Пичем постоянно.:)))) 18.09.2005 08:42:59, Натaли&Ксюнтель-Хрюхрюнтель (7,5 месяцев:)).)
LETO (и два сынишка)
а я говорю, что я сова по натуре, а жаворонок по необходимости:))
недавно поняла, что меня сто лет никто не будил по человечески!!! дети не в счет:))
я все время подрываюсь раньше всех!!!
дети, как правило, (у меня, по крайней мере:)) сначала все жаворонки, блин!!:))) а потом... совы:)))
вот пока жаворонка уложу.. с совой надо кино посмотреть.. а в прошлом году было ваще класс.. Ванька в пол шестого в шесть проснется... к 8-9 я его укалдываю на утренний сон.. тока ванька уснет.. Олег бежит "МАМА, доброе утро:))"
18.09.2005 08:28:42, LETO (и два сынишка)
О! У меня примерно так сейчас. Только еще для садизму я успеваю чуть-чуть задремать. 18.09.2005 08:32:41, Аник
Я Соня, могу спать всегда и везде. Прославилась этим среди друзей. Во-первых, всегда на мероприятиях прошу с кухни перебраться в комнату, потому что там есть диваны, а во вторых периодически спрашиваю про какое-нибудь событие, вспоминаемое друзьями: а когда это было? А мне отвечают: а ты спала :-))
Но безусловно легче соображаю по утрам. Когда готовилась к экзаменам ставила будильник на 5 утра, но в 11 вечера уже учебники откладывала.
Муж - сова однозначно и дочка в него. Она пока в сад ходила и днем там спала часов до 12 ночи (уже будучи уложенной), не могла заснуть. Утром может до 10 придавить легко, что для ребенка редкость.
А младший пока садист, просто спать не дает.
18.09.2005 08:27:49, Аник
Пузастик и Ёж
я голубь, муж сова
деть однозначно жаворонок:)))))))
совы есть - у меня муж трудяга, ленивым его точно не назовешь:)))
18.09.2005 08:20:27, Пузастик и Ёж


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!