Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красавица и Чудо

Легкая прогулка с надувными колесами

Привет всем! Нашла описание легкой прогулочной коляски с надувными колесами. По описанию вроде нормальная. Ребенку зимой будет чуть больше года, удобно ли ее использовать? И есть ли альтернатива? У меня Bebecar, по весу в 2 раза тяжелее... Меня смущает 2 положения спинки - на маловато ли? Буду благодарна за мнения :-))).
13.09.2005 23:08:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mamajenny и Максимка (10 месяцев)
На мой взгляд по снегу трехколеска очень неудобна... 14.09.2005 06:58:46, mamajenny и Максимка (10 месяцев)
Красавица и Чудо
Да нормально вроде :-))). У меня трехколеска, кроме как по весу, я к ней претензий не имею. 14.09.2005 08:05:40, Красавица и Чудо
Dash
отговариваю! у меня она была! чисто летний вариант, это раз. очень тонкая ткань капюшона и тп . я ее как летнюю и брала, кстати. По проходимости ок, но вот по комфорту для ребенка... нет, 2 положения спинки-то хватало (для моей 10-тимесячной), но мы в ней спали пару раз - спать неудобно из-за неподнимающейся подножки! в общем, не зимняя это прогулка никак, особенно для маленького, котрый на улице спит. А я для себя жалела, что трость тогда не взяла с лежачим положением. В общем, моё беее. 13.09.2005 23:52:50, Dash
Dash
а, еще: брала, типа, на замену моей мутси, вроде как в 2 раза легче. На деле, по управляемости было примерно то же самое... ну разве что с третьего этаже без лифта стаскивать чуть проще - хотя мутчи я просто свозила вниз, а эту приходилось нести. 13.09.2005 23:54:31, Dash
Красавица и Чудо
Спасибо! Буду пользовать свой танк :-))). 14.09.2005 07:48:00, Красавица и Чудо
individuale
Привет!!!
Как вы?
Как дела?
13.09.2005 23:59:55, individuale
Dash
:) привет :) да помаленьку. пока или гуляю целыми днями, или по дому шуршусь, вот глаза уже не смотрят, а я в нет вылезла :) позвони что ль как-нибудь, поболтаем?
14.09.2005 00:10:39, Dash
individuale
ага
позвоню завтрева, после прививки
Фоты смотрела
1. очень клевое качество
2. очень красивые дети :))
Олюшка вААААбще прелесть!!!
14.09.2005 00:17:20, individuale
Gekata
я рассматривала этот вариат для сeбя. Мeня оттолкули нeповоротыe колeса.. точнee колeсо. а в остальном клeвая :) Только я нe видла ee в продажe ни разу. 13.09.2005 23:14:23, Gekata
Красавица и Чудо
Неповоротное колесо конечно минус. Но 7 кг - звучит заманчиво :-))). 13.09.2005 23:19:24, Красавица и Чудо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!