Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прыщик на губе у малыша

Это герпес? Расскажите мне плиз об этом деле, что это, что надо делать и опасно ли это? Отчего образуется? Мерси.
18.07.2001 22:53:16,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мышь Соня
А какой прыщик? Водяной, прозрачный? Тогда герпес может быть. В принципе, ничего не должно быть страшного, если герпес на губах поселился, правда приятного мало (сама с детства этой фигней мучаюсь). Гораздо опаснее герпес на половых органах. 18.07.2001 23:32:27, Мышь Соня
Мышь Соня
Точно сказать не берусь, не помню уже. Но, если вы не знаете, как это выглядит, это значит, что ни у Вас ни у мужа нет герпеса.:)) Значит, и причин для беспокойства нет.:) ИМХО. 19.07.2001 01:13:31, Мышь Соня
А что это вообще?
18.07.2001 23:46:19, Белка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!