Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛюдмилаТ

Обход врачей.

Девочки привет!!:) Я тут редко совсем бываю в конфе после родов, но теперь надеюсь буду чаще инет заработал надеюсь на долго, а то мне так скучно и одиноко без Вас мои дорогие мамулечки бывшие беремяшечки.:)
У меня тут наболевший вопрос, пожалуйство подскажите какой обход нужно пройти с ребенком врачей до года? В каких именно врачей нужно побывать? И в какие месяца?. Буду Вам очень благодарна за ответы, а то кроме невропатолога в месяц мы не кого больше не прошли. Еще мы тут успели побывать в больнице с кишечной инфекцией та что условно патогенная, врачи сказали, что из-за смеси прикорма я меньше даю молока грудного, мало его у меня, ребенку меньше поступает моих иммуноглобулинов, и малышь не защищен как следуют, потому переболел. ПРиняли мы укольчики в попу и антибиотики гентомицин, теперь линекс пьем для востановления флоры кишечника от дисбактериоза. Вот такие наши дела, но вроде нам получше мы пролечились и нет у нас уже частого стула и кровянных прожилков в кале. Желаю Вам и Вашим детакм не болеть.:)
10.09.2005 08:11:58,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Синица & Жучок
В месяц обязательны педиатр, невропатолог и ортопед. Причем вы не должны об этом знать, вас педиатр должна по телефону вызывать в поликлинику и говорить, куда идти. К трем месяцам сдают кровь-мочу, опять идут к педиатру и невропатологу. Если все в порядке, они вас отправляют на АКДС и полиомиелит. Дальше уже врачи вам сами напишут, когда они хотят вас видеть. Если все ок, то месяцев в 6 и потом еще раз в год. 10.09.2005 11:10:36, Синица & Жучок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!