Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каша!

Девочки, кто варит сам детям кашку? Как вы это делаете? Меня оч интересует гречка...
06.09.2005 11:14:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я старшей варила обычную крупу, потом ее протирала через сито и добавляля немного воды ( можно молока или смеси) 06.09.2005 17:14:02, Веточка и Антон (5 мес.)
а я купила гречневую кашку "Малышка" разводится просто горячей водой 06.09.2005 14:41:47, Галик и Полина (скоро пять)
ракушка и Владюшка 9 мес.
мы гречку кушаем с 4ех мес. развожу самым не жирным молоком(гречу перемалываю в кофемолке в порошок) и в семь мес. ложила 5ложек на ковшик полтора литровый, молока и кипятить, сахару пол чайной ложки и сольки чуток 06.09.2005 12:29:25, ракушка и Владюшка 9 мес.
natmet (две наташки)
из гречневой муки... в холодную воду насыпаю муу, потом довожу до кипения))) 06.09.2005 11:21:14, natmet (две наташки)
а что такое гречневая мука? И сколько воды (молока ) на какое кол-во гречки? 06.09.2005 11:24:32, Натaли&Ксенечка (СЕМЬ!!:)).)
natmet (две наташки)
У нас продается всякая мука: и гречневая, и кукурузная, рисовая, ячменная и пр. Мне думается, что это просто перемолотая гречка...))) может ее можно просто блендером измельчить?
Я кладу где-то две десертных ложки с верхом на стакан воды, стакан у меня для виски))), такой широкий и низкий, так получилось, что это тот размер, что на одну порцию всем получается)))
06.09.2005 11:30:47, natmet (две наташки)
червячок
Off Наташ, печенье Мария, оно в такой красненькой бумажке? Сегодня наконец его нашла в магазине. 06.09.2005 11:23:48, червячок
natmet (две наташки)
точно! понравилось вам? 06.09.2005 11:27:18, natmet (две наташки)
червячок
Я только что купила, домой понесу, дам ей, а то она Хиппом давится, а после сушки надо пол кухни отмывать, ребенка, всю ее одежду стирать и стул. 06.09.2005 11:35:12, червячок
natmet (две наташки)
знакомо)))
у меня няня вчера три раза Натаху переодевала, потом попросила слюнявчик, а когда Натаха его на голову себе одела, смирилась)))
06.09.2005 11:41:31, natmet (две наташки)
zaika и зайчонок(нам 5!!!)
Да...с этим печеньем всегда так. Не столько съли, сколько выпачкались. :)Они ж (печенюшки) для растворения в молоке предназначены. 06.09.2005 11:43:28, zaika и зайчонок(нам 5!!!)
ЮляЛ (Лиза, 8 с половинкой)
Я гречку так и не смогла сварить :( Какая-то она не такая получается, крупа отдельно, молоко отдельно. А в принципе должна быть 10%, гречку смолоть в кофемолке, варить минут 30. 06.09.2005 11:20:07, ЮляЛ (Лиза, 8 с половинкой)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!