Раздел: -- посиделки (Уважаемый гн(г-жа) Edward, затрудняюсь вас идентифицировать без регистрации)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Edward

Уважаемый гн(г-жа) Edward, затрудняюсь вас идентифицировать без регистрации. Так вот, я не припомню случаев вашего активного участия в конференции, случаев, когда мы с вами вступали бы в дискуссии и тем более случаев, когда предмет дискуссии или ваше мнение относительно оного до меня доходило бы с трудом. Поэтому потрудитесь выбирать выражения, обращаясь к совершенно не знакомой вам женщине и ведите себя впредь прилично. П.С. для ревнителей общественной морали: я и сама не люблю выяснять отношения в конфе. Но у меня очень дорогое почтовое соединение, а тратить деньги зазря на г-на (г-жу)Edward мне совсем не хочется.
15.07.2001 17:14:08, oh3harriette

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрее к людям надо быть!
Никто тут свою злость не срывал, а если немного юмора у вас в конфе ассоциируется со злобными нападками, то мне очень жаль.
Товарищ Edward.
16.07.2001 22:40:37, Edward
и если вы даете советы другим не интернетиться . а в то же время сами лезети в конфу в дурном расположении духа по причине позднего часа , то лучше вообще не лазить!
очень неприятно . когда кто-то начинает давать хамские советы
15.07.2001 19:27:57, Olga D
Ань, права, как всегда... 15.07.2001 18:33:59, aaw
Ань, бесполезно. Я вчера этого г-на уже призывала выражаться покорректнее. Видно, приходит сюда свою злость излить - надо его просто игнорировать. 15.07.2001 18:12:51, одинокая мама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 05:30:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!