Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxima+Иришка

загон для ребенка!

а наш папа! а наш папа! он! в общем, муж сделал загон для ребенки! Я на кухне, Иришка тусит рядом и никуда не убегает! Наш папа взял сторону от кроватки (та, что поднимается) и поставил под нее полозья на кухонный проем (у нас там двери нет, просто арка). Вот! получился такой загончик для ребенка! Я могу теперь что-то приготовить, не думая, что диде уже сидит в барабане стиральной машинки или не прижимает кошку по углам :) ура!
14.08.2005 13:30:49,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мой бы стоял у решетки и ныл:) 14.08.2005 22:08:03, Ksuh (Maxim 9)
СчастливаЯ
Какой находчивый папа))) 14.08.2005 15:01:59, СчастливаЯ
гыы:) идея витала в воздухе:)) у меня эта спинка отгораживает часть кухни, куда составлено все, что нельзя детю:) крысовая клетка тоже там:)) 14.08.2005 13:32:22, Шарлотка
Maxima
у нас кот забралася на кухню через загон. Дите увидело НОВУЮ ПУШИСТУЮ игруху!!! кот исчез на второй минуте :)))))) 14.08.2005 13:49:34, Maxima

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!