Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инда и мужички (Макс 5 мес., Даня 4,5 года)

Вдохновите на ведение деткиного дневника!!!

Вот интересно мне, мамочки, ведете ли ВЫ записи ребенкиных достижений или просто записываете помесячно: рост, вес, и т.д. Сколько я раз хотела записывать интересные моменты за Данькой, ничего не получается, то некогда, то лениво, а сейчас у старшенького самый интересный возраст, столько всего умопомрочительного говорит, думаю-надо записать! Но...не записываю, бывает, конечно, урывками. А так хочется, как подумаешь...дети уже выросли, а ты окрываешь толстую тетрадку и вспоминаешь....
У меня одна знакомая была, так она каждый день записывала, что поел, сколько, когда покакал, сколько минут поспал :)) Я вот не хочу такой поминутной писанины, но мож кто ведет деткин дневник,как-нибудь интересно оформляет, поделитесь, очень хочу ВДОХНОВИТЬСЯ!!!!
08.08.2005 00:12:00,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НатаSha и ЮляSha (3 мес.)
Я веду дневник, купила специальный дневник для девчонок Барби, там просто чистые красивые странички, без всяких готовых записей. Записываю не каждый день, а когда появляются какие-то достижения и в каждую месячину. Еще в альбомчик до года "Наш малыш" тоже кратко вписываю... 08.08.2005 08:10:47, НатаSha и ЮляSha (3 мес.)
я в первый альбом вклеила доп листок и туда даты пишу когда чего
но не все ессно
08.08.2005 00:51:09, GOVARDA
truiеe 1,1
у меня в реге ссылка "не криминальное чтиво", полистай, я там пишу прдически... правда некоторые под замком, но многие открытые :)) 08.08.2005 00:33:21, truiеe 1,1
truiеe 1,1
ааа... ты про художественое оформление, не там писюльки просто... когда-нить журналом с фотами распечатаю :))) 08.08.2005 00:37:16, truiеe 1,1
Siniata & Ксюха(10 мес.)ex sonata
Я уже показывала наш фотоальбом. Дам ссылку еще разик.
Там видно каким образом я веду записи...записываю основные достижения, некоторые события(НГ, поездки), вес, рост..
В общем посмотри
08.08.2005 00:14:59, Siniata & Ксюха(10 мес.)ex sonata
НАТАШ!!!!!
мой огрмоный респект за такой альбом
блин такой классный
08.08.2005 00:57:08, GOVARDA
Инда и мужички (Макс 4 мес., Даня 4,5 года)
Супер! Молодец какая, ВДОХНОВИЛА! А когда всем этим занимаешься? 08.08.2005 00:28:13, Инда и мужички (Макс 4 мес., Даня 4,5 года)
Siniata & Ксюха(10 мес.)ex sonata
делаю всю страницу посвященную месяцу сразу, обычно вечером,когда Ксюшка спит, иногда днем..там особо делать нечего- не сложно:)) 08.08.2005 00:31:40, Siniata & Ксюха(10 мес.)ex sonata

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!