Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LETO (и два сынишка)

У Ваньки темп-ра 38:(

Девочки,спасибо за.поздравления.вчера..с.Ванькиными..11 месяцами..
а..мы..заболели..в.начачале..недели были сопли и кашель..но все -прошло-к-четвергу..
а вчера вечером я заметила, что он какой то вяленький..спал..2,5 часа днем..(это..необычно много)
был горячий..но вчера вечером темпу мерять не стала..думала, если будет плохо спать дам Панадол...не давала..спал нормально..выпил..бутылку молока и 200 гр.смородинового компота..
а сегодня утром 38:((
что это болезнь вернулась?
и что делать? ждать пока организм сам поборет ? или давать Панадол?
и..еще..на.улицу..можно?нам..на..молочку..надо..да..и..на..рынок..хотели...
07.08.2005 08:47:50,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alienka & Ванюшка (10)
Выздоравливайте!!!!! Держу за вас кулачки!!!!! А про поход куда то, мжет я и слишком безалаберная, но я бы пошла, если б ребенок был веселым и бодрым. 07.08.2005 11:21:01, Alienka & Ванюшка (10)
Фиола&Лёх (5 месяцев)
Держите наши 6 кулачков! Чегой-то все разболелись! 07.08.2005 11:17:34, Фиола&Лёх (5 месяцев)
Nightmare+Команча (3/4)
Кулачков вам! Выздоравливайте!!! Больше 38 сбиывать надо... Да и на рынок я б не ходила: зачем ему всякие потенциальные инфекции? Молочка - другое дело, если совсем кушать нечего, то добежать можно только смотри уж, чтоб не продуло на улице... 07.08.2005 09:51:52, Nightmare+Команча (3/4)
ой, поправляйтесь!! я бы на рынок не ходила, гулять - обязательно, токо не на рынок... а панадол попозже посмотришь, как пойдет... если будет темпа держаться, я бы дала... 07.08.2005 09:20:41, Шарлотка
LETO (и два сынишка)
ага..я..тоже..так..подумала...щас..пойдем..на..молочку..Ванька..вроде..ничего..бодренький..потом..в..скверике..погуляем,..если..он..не..против..будет:))) 07.08.2005 09:22:25, LETO (и два сынишка)
Нечего таким замечательным мальчикам болеть ! Ну-ка быстро выздоравливайте! :)) 07.08.2005 09:19:01, Lady и джентельмен (11 мес)
LETO (и два сынишка)
Спасибо,Леди энд джентельмены:)))
Вас..тоже..с..барабанными..палочками:)))(11):))
растите..здоровенькими и смышленными!!:)
07.08.2005 09:21:08, LETO (и два сынишка)
korolka с Машулькой
Яночка!!!
Пусть Ванечка уже выздоравливает.
Если будет бодренький - то за едой сходи... если уж совсем кушать нечего... а если можно перебиться - дома сиди.
Выше 38 вроде как сбивать надо...
07.08.2005 09:09:01, korolka с Машулькой
LETO (и два сынишка)
ну..понятно..не..то
,чтобы,есть..нечего:)))
просто..дома..сидеть..весь..день..ему..тоже..вроде..как.тошно:))
вот..проснулся..вроде..уже..не..такой..горячий..
и..бодренький..вон..болтает..сидя..в..кровати..и...ведро..на..голову..одевает:)))
вы.то..сегодня..куда?
может..к...нам?погуляем...
мне..все..тки..кажется...это..зубы...
07.08.2005 09:16:35, LETO (и два сынишка)
korolka с Машулькой
Не, Ян... Хотца погулять в лесах... а в Марьино все-таки жарко:%(( Хоть я по вам и очччччччччччччень соскучилась.., Думаю, Леш тоже... а куда - пока не знаю...
у меня мобилка поломалась:(( не заряжается... мож к маме заедем - у нее вроде была старая мобилка...
07.08.2005 09:35:56, korolka с Машулькой
LETO (и два сынишка)
а мы вчера в Кузьминках..гуляли...
07.08.2005 09:42:50, LETO (и два сынишка)
korolka с Машулькой
Лех в Кузьминки совсем не хочет...
Странный такой... но мы из-за телефона видать опять в Сокольники... Иль в Черкизовский парк
07.08.2005 09:47:48, korolka с Машулькой
Ян, это зубки наверное? Мы кулачки держим...Но посиди на всякий случай дома, ну её, эту молочку... 07.08.2005 09:07:05, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,5г.)
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Лето, поздравляю с юбилейчиком и выходом на финишную !!!! Прости, но не получилось вчера поздравить :((( Очень сочу с тем-ой, но не подсказчик я в этом вопросе... кулачки могу зажать, чтобы обошлось все... чтобы не заболели вы на самом деле... может темпа так только, в гости пришла... гоните вы ее в шею !!! Держитесь !!! 07.08.2005 08:59:05, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
LETO (и два сынишка)
Спасибо,Леночка:))я..вчера..сама..тут..поздравления..не..читала:))комп..глючило...
надеюсь тоже,что..в..гости..
у..нас..так..бывало..
и..у..Олега..так..бывало..сядем..на..больничный..и..всю..неделю..гуляем,..потому..как.не..похож..он..на..больного:))
07.08.2005 09:03:13, LETO (и два сынишка)
zaika и зайчонок(4,5 мес)
Ой! Сочувствую! На улицу с темпой не надо бы! 38 и выше я бы сбивала. Зажмем свои кулачки для Ванечки! Чтоб все наладилось. 07.08.2005 08:56:08, zaika и зайчонок(4,5 мес)
LETO (и два сынишка)
спасибо,зайка..очень..надеюсь..на..ваши..кулачки:) 07.08.2005 09:03:44, LETO (и два сынишка)
KengaLU+Твинки-львинки
я ничего не знаю про ваши лекарства, можно я просто посочувствую и пожелаю скорейшего выздоровления?!

И примите от меня поздравления! Извини, что с опозданием. Пусть растёт умным, красивым, счастливым и здоровым!
07.08.2005 08:51:00, KengaLU+Твинки-львинки
LETO (и два сынишка)
спасибо,Юля:)))
а на улицу ты бы вышла? ну..если,конечно,он ничего..так..бодренький..будет..он..вроде..вчера..вечером.ничего..так.гулял..
07.08.2005 08:57:32, LETO (и два сынишка)
KengaLU+Твинки-львинки
Ян, мне трудно сказать... у меня другие реалии. Мне трудно представить ситуацию, чтоб мне было НАДО пойти в магазин за продуктами когда у меня болеют дети. Мне их всегда могут привезти если что или могут посидеть с детьми, дав мне возможность смотаться. Другое дело, что у нас доктора никогда к пациентам не приезжают. Поэтому если бы мои дети заболели и затемпературили, то мне бы пришлось их собирать и вести к доктору. Так что на улицу они у меня с температурой вышли бы. 07.08.2005 09:05:23, KengaLU+Твинки-львинки
Пузастик и Ёж
да чтож такое у всех?:((
Ян, а кроме темпы есть ещё какие признаки? может зубы?
дай сиропчик жаропонижающий пока, а если ещё повысится тепма дай свечу.....а на рынок не нуна
держу кулачки
07.08.2005 08:50:50, Пузастик и Ёж
LETO (и два сынишка)
спасибо за..кулачки..
зубы..может..он..какает..часто..и..оченьжелто..ижиденько..может..и..зубы..но..еще..немного.и сопельки..
07.08.2005 08:58:39, LETO (и два сынишка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!