Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мышь Соня

Болит копчик.

Сегодня все задают вопросы про свое здоровье, тогда и я поинтересуюсю.:)
У меня болит копчик после родов, вот уже 7 мес. Сначала очень сильно болел, и на место все вставало и отложение солей оказалось, муж мне все размял, соли ушли. А копчик все болит, ну не сильно, а как синяк. Вобщем-то меня не слишком эта боль беспокоит и , в принципе, могу с ней прожить. Но не хочется. Скажите, у кого было такое, что с этим делать? Проходит ли?
08.07.2001 00:52:13,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Коллега по несчастью :)
Будем надеяться что пройдет, хотя нам вот уже 3 месяца и что-то пока только с временными облегчениями, а в принципе сидеть особенно на твердом - ох как неприятно...
У моей мамы после нас с братиком до сих пор болит, но вот видишь говорят что проходит :)
09.07.2001 10:21:50, Mria
После родов прошло уже 10 месяцев, а легкая боль (как будто там синяк) всё ещё есть. Правда, всегда болело так, т.е. не сильнее. Причем, эти неприятные ощущения испытываю только когда лежу на спине. 08.07.2001 18:48:26, Руфина
у меня прошло месяца через4. 08.07.2001 13:12:13, Ласточка
ABDDavidoff
Точно! Вспомнила с трудом, а ведь изматывала просто эта боль. Мой гинеколог несколько раз проверила на расщепление - говорит, бывает слишком часто во время родов. Но все оказалось нормально и боль, примерно, на 3 месяц прошла. А 7 месяцев как-то многовато.^-(. 08.07.2001 07:27:18, ABDDavidoff
У меня болел месяца три сильно-сильно.Сидеть не могла вообще.Замучала всех врачей и канадских и наших через свою маму.Все в один голос говорили, что пройдет.И прошло!А я уже и не верила.Вы не волнуйтесь и у Вас пройдет.
Аня
08.07.2001 01:23:37, Аня
aaw
было, но прошло, ничего не делала 08.07.2001 00:52:52, aaw

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!