Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настик

Коляска - трость или книжка?

собираюсь покупать легкую складную коляску. И сначала у меня была только идея купить трость, легкая, складывается... На коляски, складывающиеся в книжку даже не смотрела. А потом попробовала поскладывать ту и другую и поняла, что книжки гораздо лучше складываются - быстрее и удобнее. И тащить легче, потому что коляска сложенная получается короче. И что-то аргументов в защиту трости у меня даже не осталось. :)
А вы как думаете?
06.07.2001 22:05:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
есть очень легкие книжки у Грако. МОдели Сити спорт, и Сити спорт люкс. Такая замечательлная коляска у Наташи А. Мы ввсе на встрече на эту коляску облизывались. Стоит 120 долларов, если ошибаюсь, то Наташа меня поправит 07.07.2001 09:13:30, Шаня
Sleepy
да, да - нам тоже эта коляска очень понравилась - Наташа говорила, точно помню, эту цифру:))) 07.07.2001 14:56:10, Sleepy
Я бы не сказала, что моя Делтим складывается одним пальцем. Мы ее покупали под то, что этой осенью и зимой дите еще в коляске спать будет, а все остальные модели для нашей "крохи" узковаты. Опять же амортизаторы на нашей коляске - штука очченно хорошая по нашим дорогам... 07.07.2001 00:46:11, allila
У меня трость Пег-Перего. Через какое-то время научилась складывать ее одной рукой, держа во второй реебнка. Но для эттго ее надо на землю положить :)). Она довольно удобная, но. на мой взгляд, главыный минус - надо везти двумя руками. Это неудобно. правда, сейчас появились новые трости со сплошной ручкой. Это было бы гораздо удобнее. 07.07.2001 00:09:35, Кузькина Мать
Принимайте новеньких ! Нам скоро 3 месяца, Я просматривала конфу уже пару месяцев , и вот наконец- то зарегистрировалась.За это время у нас были и газики , и колики , и пропало молоко . Сейчас все пришло в норму,и мама даже может посидеть немного на комьютере . Вопросов у нас очень много , так что не взыщите! будем общаться :) 06.07.2001 23:01:39, Dudu
Sleepy
замечательный малыш:))))))) 07.07.2001 08:40:10, Sleepy
Мышь Соня
Приятно познакомиться.:) Малыш у вас такой хорошенький и веселый!:)
Вы только откройте новый топик для знакомства, а то вас трудно так заметить.:))
Инна и Соня.
07.07.2001 00:06:51, Мышь Соня
Спасибо за теплые слова , А как его открыть ? Это тема принимайте новеньких ? Sorry я не очень то сильна в этом. Заранее спасибо. Диана 07.07.2001 00:28:46, Dudu
Мышь Соня
В самом верху конференции нажмите "Добавить новое сообщение". И пишите, что хотите.:) 07.07.2001 00:31:29, Мышь Соня
Sleepy
а у вас разве не Graco прогулочная коляска?
06.07.2001 22:14:12, Sleepy
Настик
У нас пока никакой нет, а на встрече мы были с алюминиевой чужой :) 06.07.2001 22:40:16, Настик
Sleepy
тогда если будете книжку покупать - весом поинтересуйтесь - больше 6 кг - все равно тыжело таскать за собой:(
хотя и трости тоже многие тяжелые:(
07.07.2001 08:14:04, Sleepy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!