Раздел: Крестины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у нас состоялись крестины!

Наконец-то! Ура! В эту субботу, в папин день рождения! Все прошло замечательно, очень душевно. Вместе со мной моя подруга крестила дочурку на три недели нас младше, а ее сестра - двух мальчишек, 7 месяцев и 2 года. Мальчишки, конечно, задали всем жару, вопили как резаные всю дорогу. А наши девушки-красавицы вели себя очень достойно. Наша так вообще - восседала в своем автокресле как барыня, и поглядывала по сторонам очень снисходительно. Народ, кстати, очень оценил новацию (не держать ребенка на руках, а в креслице его на стульчик поставить), даже батюшка! Так что кому еще предстоит - попробуйте, если народу немного, то очень это удобно.
В общем, получился настоящий праздник, ибо собрались почти все друзья и родственники.
Итак, пережил наш ребеночек еще одно рождение!
06.06.2005 10:05:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun and Jenny
Поздравляем с обретением Ангела-Хранителя! 06.06.2005 15:54:16, Larun and Jenny
Irochka и Сашок 2 мес
Здорово! Поздравляем вас с крестинами!!! А где крестили Сашеньку? 06.06.2005 12:37:40, Irochka и Сашок 2 мес
В нашем храме, где я в хоре пела, до замужества-беременности-родов. Храм святителя Митрофания Воронежского, на 2-й Хуторской. 06.06.2005 13:40:17, Амдерминец и Саша (4 мес.)
Strawberry
И у нас в эту субботу :))) 06.06.2005 12:30:14, Strawberry
Со вторым днем рождения! 06.06.2005 11:20:47, МаксиМама
Поздравляем от всей души! 06.06.2005 11:17:44, Натик&Ксенечка (4 месяца!!!!)
Как здорово! Поздравляем от всей души со вторым рождением! 06.06.2005 10:50:53, Lapushok и Мандаринка (5,5 месяца)
Синица & Жучок
Поздравляем! 06.06.2005 10:43:26, Синица & Жучок
Танечка! Поздравляем со вторым рождением-это действительно настоящий праздник! 06.06.2005 10:36:06, мама Мишустика (ex. кэтик)
Сказочница и Утя(3м.)
Поздравляем! А мы хотели в прошедшее воскр, ноу крестной красные дни календаря, так что все перенеслось на след воскр 06.06.2005 10:29:13, Сказочница и Утя(3м.)
Знаешь, у нас та же беда была с крестной, но было еще столько бед, что мы решили не откладывать, а то бы это надолго затянулось, а про крестную узнали, ничего страшного, только надо, чтобы ребенка из купели тогда крестный принимал, и все. 06.06.2005 10:46:09, Амдерминец и Саша (4 мес.)
Здорово! Мы тоже планировали 2 июня. Не случилось. Заболела я. А вас поздравляем и радуемся! 06.06.2005 10:18:15, fio


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!