Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Встаем на мысочки.

Девчонки подскажите. Моей дочурке 9 месяцев, с самого рождения мы подгибаем пальчики на ножках, делали массаж в 3 и 7 месяцев. Как начали вставать (ок. 8 месяцев) ребенку купили ортопедические ботиночки по советам ортопеда и невролога. Сейчас массаж повторили, но Лизавета, когда ползает без ботиночек, встает вроде бы на полную ножку, но потом все равно поднимается на мысочки. Подскажите, есть ли у кого похожие ситуации или были, и как скоро ребенок встал на полную ножку?
05.06.2005 22:11:21,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас были и теперь Макс даже ползает в ботиночках. Сейчас все хорошо, но будем делать еще массаж в 8 месяцев ( жо этого делали в 2, 4, 6) 05.06.2005 22:43:25, ksuh
Мэри Поппинс
у многих такое бывает, к году встают на полную стопу. 05.06.2005 22:19:48, Мэри Поппинс

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!