Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Ванятки

Ребенку 2.5 месяца, он изо рта постоянно

Ребенку 2.5 месяца, он изо рта постоянно слюни пузырями пускает просто кошмар какой то подскажите что это может быть.
04.06.2005 17:48:46,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В умных книжках написано, что в этом возрасте налаживается слюноотоделение. Насчет зубов не знаю, нам 9 и хвотик, а зубов нету, а пузырила в 3 месяца.... 04.06.2005 19:38:09, Улыбашка
Синица & Жучок
Слюни - это к зубам:)))) Только не к тому, что уже вот-вот полезут, это вы еще маленькие. Просто зубки через внутренние слои десен пока продезают, слюниуже рекой. У нас тоже с двух мес. пузыри и вообще слюни рекой. 04.06.2005 18:51:05, Синица & Жучок
Утка
ни к каким это не к зубам в 2,5 месяца. Это слюные железы заработали. 04.06.2005 21:18:03, Утка
Балуется ребенок:) Развивается :) 04.06.2005 17:55:15, Тайна (Кит_6м. и Кэт_2,3г.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!