Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Собака облизала....

Гуляем сегодня с Танюхой и еще одной девочкой Аленой. Мама Аленкина пошла в ларек. Я сторожила девочек. И тут из-за ларька выбежала собака и начала лизать Танюхину руку!!!!!Собака без хозяина - бездомная!!! Танька обрадовалась , давай махать руками перед носом (и зубами!!!) у этой собаченции. Все происходило очень быстро! Я схватила Танину ручонку, отвела руку от собаки. А сама уже мысленно представила, как она нас кусает:((( Очень испугалась!:(((

А вдруг бы она Танюху укусила ??&Я, честно говоря, растерялась...
01.07.2001 23:09:34,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ABDDavidoff
Меня облизали в 7 месяцев, мама говорит, что я совсем замолчала после этого на 2 месяца Ни звука. так что ничего хорошего в дворнягах.. 02.07.2001 08:19:47, ABDDavidoff
А дворняга-то чем виновата????*-) 02.07.2001 13:16:27, Ласточка
Ku+ku=sya
:)) бывает и хуже:)) 01.07.2001 23:28:24, Ku+ku=sya
еще бы не растеряться!!! :(
ужас! я как представила...

меня просто вот в точности ик же собака бездомная в детстве укусила...
я ей руку протянула, а она видимо чего-то испугалась..
и кусанула меня! не больно, правда, не со злостью... но я тааак испугалась!!!!
я еще в школу не ходила тогда....

так что ты, Жень, молодец! :))))))
01.07.2001 23:18:12, Маша+Саша
да какая там молодец... нельзя было ее вообще к Танюхе допускать...
я просто не знаю , как себя вести по отношению к таким собакам...С одной стороны, мне их жалко и все такое...Им , может, любви и ласки хочется... А с другой стороны, они - источники разных болезней. И пускать к малышу никак нельзя...
Как их отваживать? Агрессивно - жалко, да и страшно... а как еще??? Может, знатоки собачьих душ помогут? :))
01.07.2001 23:22:47, одинокая мама
Главное - не суетиться и не вести себя так, будто бы боитесь. Они это хорошо чувствуют и тоже настораживаются.
От таких случаев, как Ваш трудно уберечься на 100 %, но старайтесь :-)) Обходите собакоопасные места, РЕбенка учите не бояться собак, а относится к ним правильно.
02.07.2001 00:10:39, Бада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!