Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sonata & Ксюха(7 мес.)

Может ли диатез высыпать на подбородке?Щ

Может ли диатез высыпать на подбородке?Щеки у нас чистые, а вот под губой ужас какой-то творится.Вчера немного прыщичков появилось, сегодня уже больше, красные шершавые такие прыщики. Мы позавчера и вчера ели новую пюрешку хипповскую.Все компоненты нам знакомы, но именно этой фирмы еще не пробовали.может наверное быть на нее аллергия?
21.05.2005 16:13:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у моей от слюней появилось такое, намажте бипантеном, если за ночь пройдет - не диатез 21.05.2005 22:07:12, Мама Пупусиньки(9*)
Sonata & Ксюха(7 мес.)
У нас последнее время слюней почти и нет...я утром намазала кремом Linola,(это типа Бепантена, но даже эффективнее) к вечеру никаких изменений не было..думаю, все же не слюнки... 21.05.2005 22:26:36, Sonata & Ксюха(7 мес.)
Solnyshko (Диана и Полина)
Мы ели Хипп с самаого начала (со старшей), у нас ничего никогда не было на него. Жаль, если у вас на него аллергия, там много еды всякой для деток постарше (после 8 и после года). Нам он очень нравился. До сих пор соки старшей только хипповские даю. 21.05.2005 19:08:16, Solnyshko (Диана и Полина)
Sonata & Ксюха(7 мес.)
как фотоаппарат?приобрели?Если да, то ждем фоток!!! 21.05.2005 21:30:47, Sonata & Ксюха(7 мес.)
Solnyshko (Диана и Полина)
Кстати, лучше крема от слюней и т.д. помогает обычный картофельный крахмал. 21.05.2005 22:42:09, Solnyshko (Диана и Полина)
Solnyshko (Диана и Полина)
Пока нет, но, более менее определились с выбором. Скорее всего, это будет Konica Minolta Z5. Очень хорошие рекомендации на неё, на форуме, ссылку на который ты мне давала, написали, что этот аппарат - лучшее соотношение цены и качества, там зум 12-кратный и, кажется, 5 мегапикселей. А покупать будем месяца через 3 в России, поэтому не получится в лизинг. Сначала хотели у нас, но у нас все фотоаппараты на 400-500 лит дороже получаются, а сейчас пока всей суммы у нас нет, он около 1500 лит стоит вместе с карточкой памяти и чехлом. Но, как только купим, обязательно фотками завалю:). А на днях выложу фотки сделанные камерой в телефоне, кстати, для телефона очень неплохое качество, только вот макросъёмка никакая:(. 21.05.2005 22:41:06, Solnyshko (Диана и Полина)
Sonata & Ксюха(7 мес.)
Ну будем ждать лета!...и фоток с телефона:) 21.05.2005 22:56:39, Sonata & Ксюха(7 мес.)
Вообще Hipp очень алергенный. У нас правда ничего не было, но слышала об этом неоднократно и старалась Hipp не покупать. 21.05.2005 16:24:17, Бану
Стю (Маруся 7м)
аллергия может проявляться в самых непредвиденных местах. так что скорее всего это она =( 21.05.2005 16:23:08, Стю (Маруся 7м)
Запросто, ведь пюрешка наверняка на подбородке побывала?
А вообще аллергия м.б. на любом месте, хоть подмышкой :((
21.05.2005 16:21:59, Irine (Кит_5м. и Кэт_2,3г.)
Sonata & Ксюха(7 мес.)
Да, там с морковкой, по мордашке все размазалось, и Ксюшка у меня еще какое-то время оранжевая ходила:)))Сразу не оттерли. 21.05.2005 16:23:16, Sonata & Ксюха(7 мес.)
Тогда это аллергия на размазанную пюрешку:)) Причем, если есть - то аллергии может и не быть :)) 21.05.2005 16:31:10, Irine (Кит_5м. и Кэт_2,3г.)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!