Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OFF: новый способ похудеть

Прошу прощения что не в тему, но вы единственные мои собеседники в последнее время. Уж очень пожаловаться захотелось. Наконец-то поставила себе брекеты, чтобы выравнять зубы и исправить прикус. Знала, на что шла. Больно есть, метал уже до крови натер мне слизистую ( и это за один день). Кусать мало того что запрещено, так и даже банан откусить больно. Перешла на фруктовые пюре (с Гришастиком на пару), купила себе детских каш (кстати Фрутолино это прекрасный завтрак). Мясо пробовала есть протертое - гадость и застревает очень. С мясом покончено.Кроме того, после каждого приема пищи нужно в течение 10 минут чистить зубы специальными щетками. Ловлю себя на мысли, что теперь уже лишний раз конфетку в рот не сунешь, не подумав. начатую коробку конфет уже выбросила. Посмотрим на сколько похудею.
28.06.2001 14:34:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, а че такого страшного с зубами, что так надо мучиться?? У меня два центральных верхних зуба чуток внутрь повернуты... тоже в детстве предлагали исправить- я отказалась*-) И не жалею, по мне- так даже прикольно*-) своеобразно и вовсе не уродливо*-) и муж мой то же говорит*_) 29.06.2001 17:37:51, Ласточка
ОООчень сочувствую и понимаю!:(Сама полтора года назад сняла этот ужасный механизм.Врачи говорят,что неудобства проходят за ниделю и большинство об этом забывает.Но я уникальна и со мной так не случилось - страшно неудобно было аж пока не сняла (2года!).Мой врач сказал,что такого еще никогда не встречал.Так что мужайтесь!!! 29.06.2001 12:47:14, Yarka
nina
А врач сказала, что может быть больно? Мы сыну делали, никаких проблем не было, ел всё подряд. 28.06.2001 19:44:28, nina
Да, врач предупредила. А у сына Вашего дефект был наверно меньше моего.Я в детстве какие только пластинки не носила - от боли на стенку лезла. До сих пор считаю, что та боль была хуже родов. 28.06.2001 21:31:12, Тюлена
nina
Ничего себе, зато улыбка голливудская будет. Мужайся! 29.06.2001 19:08:36, nina
Kakie stradania!Kak bolno,predstavlyau.
Nuzhno vremya,desny privyknut k postoronnemu predmetu,i stanut menshe bolet.A poka podelaite vannochki uspokaivauschie,s romashkoy,s sodoy,s solyu,s cheredoy,koroy duba-oni sglazhivaut bol,i ne prekrashcuat krovotechenie desen.
Derzhites.Konechno zhe,uzhasnyi sposob dlya pohudeniya.Vy eschte vse-taki,potihonku.
28.06.2001 17:31:00, Podsolnuh
я тоже очень бы хотела зубы себе исправить. Расскажи, пожалуйста, как это со стороны выглядит? 28.06.2001 16:23:44, Таня
Ужасно. Хорошо что я в декрете. Полный рот металла. И боль адская. 28.06.2001 17:10:20, Тюлена
а внешне то видно? извини за распрос - сама вот думаю сделать :-) 28.06.2001 17:17:02, Таня
Конечно видно. Металлические замки приклеены на каждый зуб спереди и через них пропущена дуга. Рот даже с трудом закрывается. Конечно если пластик ставить, то получше будет, но это намного дороже. 28.06.2001 17:21:27, Тюлена
Неплохо! Вот я и в первый раз пожалела о том, что у меня хорошие зубы)))_ 28.06.2001 14:42:35, Lena
Держись. Сама аонимаешь, требует жертв. А от детского питания по-моему еще никто из взрослых не худел. Доедать за дитем - и то верный способ поправиться. Там же все легкоусвояемое, не требующее затрат на переработку... Ты с этим не балуй, ай-яй-яй.
И сколько тебе в них ходить?
28.06.2001 14:37:54, Анка
В лучшем случае месяцев 6-7. 28.06.2001 14:43:43, Тюлена
ogo!

A ja ,kstati, tozh tak pohudela(POCHTI:))

Appetita sovershenno ne bylo posle rodov.. Na 12 kilo pohudela:) Vse porazhajutsja.. Vot toka vozvraschetsja-to appetit,xi-xi:)
28.06.2001 16:03:22, Nana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!