Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tashikk

Роддом при 15 ГКБ

Девочки, кто-нибудь там рожал? Есть какие-нибудь контакты врачей?
16.05.2005 14:01:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А кто-нибудь может что-то сказать про Полянчикову Ольгу Леонардовну? 16.05.2005 16:58:16, 27
сама не рожала, но мне ее очень хвалили! и вообще там много хорощих врачей
слышала, что их расформировывают и оттуда уходят многие, жаль:((
16.05.2005 17:16:02, ре-минор
Ласка М и Яночка-енотик (1,5 мес)
Я рожала там, именно по личной договоренности с Тотчиевым Г.Ф.
Если хочешь, могу скинуть его координаты на подник.
16.05.2005 14:40:43, Ласка М и Яночка-енотик (1,5 мес)
LETO (и два сынишка)
у моего начальника жена там рожала.. могу спросить...
если хочешь, чтобы я написала,
кинь мне на zyf_2003@rambler.ru письмо, я узнаю и отвечу тебе
16.05.2005 14:23:58, LETO (и два сынишка)
я рожала. у Юрченко Светланы Николаевны (очень довольна родами), еще многие хвалили Салию Нателлу Карловну (ее контакты есть, если надо)
у меня, правда, был контракт, не по личной договоренности с врачом
16.05.2005 14:21:11, ласточка
Бегония и Дмитрий Московский
Ты лежала в одном блоке с Лобачевой?
Я так понимаю, что платники лежат на другом этаже, на каком этаже лежала? 5-й кажется для контрактников? Что у вас в палате было такого, чего не было у бесплатников? А отношение лучше? облизывают с головы до ног?
Я просто 2-й раз хочу тоже там рожать, очень понра, только вот думаю: рожала в первый раз хорошо, так что зачем переплачивать, а с др. стороны, хочется чтоб муж поприсутствовал, да и с полнейшим комфортом хотелось бы.
16.05.2005 14:29:18, Бегония и Дмитрий Московский
да, я:) на пятом этаже была

не знаю, как у тех, кто не контрактник. у нас был блок на двоих: на две одноместных палаты (мама с малышом) общий душ, туалет, холодильник, чайник... в палате был телек, но я его даже не включала, не до того...

помимо дежурного врача, делающего обход, каждый день наведывалась сама Юрченко, узнать, как самочувствие и т.п.
честно говоря не знаю, может из-за того, что она к Лобачевой приходила:), она у нее тоже принимала, на полдня раньше, чем у меня.
а к соседке явно повышенный интерес был, автографы просили все подряд нянечки:)

а! еще нам типа полдника по палатам разносили помимо столовки, всякие там фрукты и кисломочное.
16.05.2005 14:40:30, ласточка
korolka с Машулькой
Я там на халяву рожала...
Лежала на последнем (не помню какой по счету)
такие же блоки, только без чайника, холодильника и телевизора:))
но это все по-моему на фиг не надо:)) т.е. мне хватало общественного холодильника и кипятильника:))
16.05.2005 17:53:51, korolka с Машулькой
дык и я о том же 16.05.2005 19:06:06, ласточка
у меня ситуация такая была, что без контракта стремно, а так может и договорилась бы с врачом лично, подешевле будет.
совсем просто так на схватках приезжать не рискнула бы точно:) все-таки хотелось к конкретному врачу попасть
16.05.2005 14:43:17, ласточка
LETO (и два сынишка)
:))) УЖЕ СОБРАЛАСЬ?!:)) 16.05.2005 14:38:10, LETO (и два сынишка)
Бегония и Дмитрий Московский
Я первую часть родовой деятельности провела с Евграфовой Аллой борисовной - молодой, приятный, опятный, вежливый специалист. 16.05.2005 14:23:26, Бегония и Дмитрий Московский


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!