Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глория джинс

Кто нить из нее че нить пользовал? И не подскажете магазы, что бы выбор побольше был и где нить на Шабаловке или у чистых прудов(намечается гранвояж) )))
13.05.2005 21:57:22,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nessie
Джинсы на лямках и куртку старшимй носит - полет отличный 14.05.2005 23:33:24, Nessie
ЗУку
а я сама куртку ношу уже много-много лет, нравится очень, только не глория джинс, а Gee Jay, но это ведь одна контора 14.05.2005 23:46:41, ЗУку
Nightmare+Миха (7)
Мы третий месяц в джинсах на лямках ходим:-) Прикольно и удобно. И цена мне понравилась - 230 р. Купили на Первомайской в Мире детства.

Ань, а в Зеленограде же Глория Джинс есть в Пятачке в 18-м и в Детском мире (как он теперь, Гулливер, что ли?) на площади Юности.
14.05.2005 08:55:26, Nightmare+Миха (7)
Старшая носит джинсы с лямками - все было хорошо пока с дерева не упала:), теперь со швом на одной штанине:)) 14.05.2005 00:33:42, Иртим
Веснушка и Веснушонок
Я знаю в Московских товарах на Павелецкой есть отдел. И на Полежаевской. Вещи мне нравятся. Старший носит не снимая почти штаны :))) 13.05.2005 22:55:20, Веснушка и Веснушонок
Солны6ко+Львенок
где магазы - не знаю, кроме СП - организатор Мурзилка, мы джинсы юзаем - очень нра. 13.05.2005 22:46:59, Солны6ко+Львенок
Юль, посмотри почту плиз 13.05.2005 23:18:31, Мама Пупусиньки(9*)
Ветровка джинсовая(легкая), джинсы на лямках утепленные. мне все очень нра 13.05.2005 22:39:55, Мама Пупусиньки(9*)
korolka с Машулькой
Джинсы Мыша носит:)) Уже недели две или три:))) 13.05.2005 22:32:47, korolka с Машулькой


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!