Раздел: Ребенок и работа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sonnig

про автокресла

Для тех, чьи машины ночуют на неохраняемых стоянках. Убираете ли Вы на ночь автокресло из машины? Мы ставим машину восле поезда, территория не охраняется и мы каждый раз демонтируем тяжеленное автокресло. Может лишние движения делаем? Не знаю, действительно ли они так привлекательны для воров?
13.05.2005 16:57:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
Я только задумалась о покупке кресла:)), но думаю, надо купить такое, чтоб можно было снимать без проблем, хотя нам, вероятно, это и не очень актуально будет - машина в подземном гараже, но мало ли, к родителям поедем... 13.05.2005 19:44:40, Сима Полосатая
Nightmare+Миха (7)
Мы обычно убираем, хотя несколько раз оно у нас в машине ночевало, и ничего 13.05.2005 18:21:21, Nightmare+Миха (7)
Тыква
Убирайте, а то разобьют стекло... а потом сможите свое же автокресло на рынке купить. 13.05.2005 18:07:34, Тыква
Мыся
Пока что могу посочувствовать. Мы решили оттянуть этот волшебный момент и взяли Конкорд Ультимакс. База стоит в машине, а само кресло довольно лёгкое.
Хотя ПРУТ. У нас у дамы одной разбили заднее стекло в машине, порезали ремень, и утащили кресло :о(
13.05.2005 17:47:19, Мыся
Ovaru
Тоже возле подъезда, тоже тяжелое, но убираем. 13.05.2005 17:20:20, Ovaru
червячок
Лан, я сегодня была в АО МЕдицина на приемк у Темишевой Яхе Ахметовны, по поводу телефона Спиридоновой из ЦПСира, она что сказала, что та "берет" беременных только по рекомендации самой Яхи, поэтому, что предлагает, записаться к Яхе на прием, и договорится с ней, она прямо при Вас позвонит Спиридоновой, и та Вас примет, а просто так она мне телефон не дала. У Яхи сейчас свободная запись, попробуйте. 13.05.2005 17:10:55, червячок
Sonnig
Анна, спасибо.
Тока я пока не беременная, к сожалению. Это так, на будущее спрашивала.
Как только - сразу помчусь к Яхе. Спасибо:)
13.05.2005 17:17:50, Sonnig
Nessie
Очень привлекательны!
Мы не убираем, но у нас сильно тонированные стекла, особенно задние и к тому же я черный чехол на него сшила, которым накрываем, когда не пользуемся.
13.05.2005 17:03:50, Nessie
а где брала выкройку? сама нарисовала? 13.05.2005 19:19:03, Дев
Мыся
Выкройку чехла на автокресло мы тоже сами нарисовали. Ткань кладётся сверху на автокресло, подгибается в нужных местах, обводится, вырезается, на углах делаются вытачки. Вытачки сострачиваются. ПО краю пришивается кулиска. Продёргивается резиночка (круглая) 13.05.2005 21:55:51, Мыся
Nessie
Не рисовала - по натуре обшивала (прикалывала, отрезала)... по периметру - резинка 13.05.2005 21:51:38, Nessie
Sonnig
возле ПОДЪЕЗДА:) Пока слава Богу не на вокзале живем:))) 13.05.2005 17:03:03, Sonnig


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!