Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LETO (и два сынишка)

достижения

напишу наконец то по теме:)))
сегодня Ванечка на горшок сел!!:) мы утром лежали голенькие на диване, проветривались.. смотрю, дуется мальчик:))) не успела.. немного сделали прям там, где лежали:)) Я Ваньку подхватила и на горшок!!!! усадила, все поправила (мамы мальчиков понимают о чем речь:) и мы туда покакали!!!! прилично:))) сидели друг на друга глазели.. Ване даже понравилось по моему:))) попробуем высаживать по утрам:)))
13.05.2005 16:38:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ай, молодца! Не пугай меня, я неопытная мама мальчика - чего куда надо заправлять? 13.05.2005 22:18:29, Аник
Odyvanchik+Санечка(4,5)
молодчины!!! а у нас какать куда положено( в раковину) не получается:(, только писаем, и то когда мама не ленится туда бегать:) 13.05.2005 16:56:47, Odyvanchik+Санечка(4,5)
LETO (и два сынишка)
а мы давно какаем в раковину:))) тока стараемся скорее в ванну:) потому как над раковиной зеркало и ванька отвлекается и смеется:))) 13.05.2005 16:59:57, LETO (и два сынишка)
Odyvanchik+Санечка (4,5 мес)
может и нас зеркало отвлекает??попробуем в ванну.. 13.05.2005 23:37:38, Odyvanchik+Санечка (4,5 мес)
Бяшка и Шмурзик (2/3)
Здорово!!! Поздравляю!!! А я как раз тему хотела завести про ЭТО. Ну как научиться на горшок высаживать?! Я сегодня утром попыталась - вижу, застыл и тужится, я скорее с него стянула штаны (обычно стягиваю уже с готовым продуктом - он у нас "спиди Гонсалес" :)) , быстренько на горшок. И ничего - немного посидел, потом стал ерзать, захныкал, пришлось обратно одеть... Через 5 минут отмывала попу :( А ты (можно на ты?) давно высаживаешь или это с первого раза так получилось? И вообще, может, какая хитрость есть? :) 13.05.2005 16:53:22, Бяшка и Шмурзик (2/3)
LETO (и два сынишка)
я вроде как первый раз.. один раз давно попробовали.. просто посидеть:)))
я тут уже кому то писала...надо удобно посадить ребенка и сидеть рядом, всячески ему сочувствуя:))) мы вместе тужились:)))
но не факт, что в след. раз будет также:)))
но я настроена (мне кажется все от настроя мамы зависит:), потому как очень удобно не отмывать штаны от какашек:) и ходить в сухих шортиках:)))
13.05.2005 16:57:37, LETO (и два сынишка)
червячок
А что ж поправляли, чтоб какать? 13.05.2005 16:44:00, червячок
LETO (и два сынишка)
поправляли на случай, если захочется не только покакать:))) 13.05.2005 17:01:00, LETO (и два сынишка)
korolka с Машулькой
Я тобой восхищаюсь!!!
Ну а сыновьями обоими само собой):)))
13.05.2005 16:43:54, korolka с Машулькой
LETO (и два сынишка)
Оль, ну что ты восхищаешься то?:))) что Ваня покакал? или что "мы лежали утром голенькие на диване.."?;)
или, что я поправила ему все, прежде усадить на горшок:)))
13.05.2005 16:51:47, LETO (и два сынишка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!