Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танюшечка&Алиса Павловна

Кого вчера «бебинос» интересовал? Состав

Кого вчера «бебинос» интересовал? Состав:
жидкие экстракты: семян фенхеля, цветков ромашки, семян кориандра, содержит этиловый спирт 36об.%. Производитель – Дентинокс Берлин
10.05.2005 07:43:23,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zaika и зайчонок(1мес)
А я ещё крем для массажа животики Бебинос видела. Вот думаю, если в комплексе забомбить это все дитю и массаж и капли внутрь... :) Но пока в ближайших аптеках нет их. Вот ето капли: Бебинос капли

А это оба препарата:
10.05.2005 07:50:05, zaika и зайчонок(1мес)
Танюшечка&Алиса Павловна
А через инет заказать?А я еще вот что вспомнила: када колики детя лучше не кормить - получается замкнутый круг и после каждой порции еды колики усиливаются. 10.05.2005 07:56:15, Танюшечка&Алиса Павловна
zaika и зайчонок(1мес)
Я стала по совету знакомого педиатора выдерживать промежутки по 3 часа между едой и перед самым кормлением давать Саб-симплекс (раньше давала после кормления) и мне кажется, стало лучше (ТТТЧНС) 10.05.2005 08:02:13, zaika и зайчонок(1мес)
червячок
Мы сразу давали только до еды и нам помогало. 10.05.2005 13:09:34, червячок
Танюшечка&Алиса Павловна
с промежутком не скажу - тут индивидуально. Если его выдерживать может лактация нарушиться, т.ч. наверное, если вы кушали чаще - лучше сцеживаться. А как вы сегодня спали? 10.05.2005 08:05:07, Танюшечка&Алиса Павловна
zaika и зайчонок(1мес)
Нормально. И день вчера нормально прошел. Единственный минус - она сама так и не покакала. Я в 7.30 трубочку делала. Но она не кричала и не плакала. Просто кряхтит, тужится, но никак не может покакать. Кормились в 23, 2, 6 счас будем в 9.00. Но я думаю в этом есть правда (в промежутках)Иначе у неё было постоянное брожение. И ела она как-то вяло, когда чаще. А теперь с аппетитом вроде ест. 10.05.2005 08:08:52, zaika и зайчонок(1мес)
Танюшечка&Алиса Павловна
Получается, что она объедалась. А про трубочку вот что - мне говорили, что лучше дать дюфалак с трубачками, клизмами ит.д. деть сам какать долго будет учится. И потом, на гв ребенок долго может не какать, до 36часов - норма.Эх, был бы мой муж здесь - он бы поделился опытом. 10.05.2005 08:14:57, Танюшечка&Алиса Павловна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!