Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Льняна и бобрик

Видимо, это все-таки бейби калм

Вчера начала давать бейбикалм опять, ибо ребенок три дня не мог покакать самостоятельно, только через трубочку. Сразу стало легче - а сегодня опять всю мордаху обнесло. Вот уж не понос так золотуха - трется мордочкой о халат, когда укачиваю, или ручки тянет:-((
Да и ночка сегодня была не хуже, чем у Зайки: и плачет, и плачет, спит максимум минут 15-30, только вот в 12 сегодня задремал, но тоже с перерывами на почесаться и ногами посучить.
Кто пил бебинос - какие у него масла в составе? Мы еще только его не пробовали
09.05.2005 13:55:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Льняна и бобрик
Прыщи-то оказывается двух рановидностей - редкие красные с белой головкой - те, которые появляются 1 прыщ в два дня и мелкие такие, у некоторых в середине черная точка. Они высыпали вчера утром. И бейбикалм я стала давать вчера утром - ведь он не мог так быстро на прыщи повлиять? Может все-таки не он, а что-то еще. Продолжать бейбикалм давать или нет? Мась чешется. 09.05.2005 16:23:23, Льняна и бобрик
Танюшечка&Алиса Павловна
Я про бебинос говорила, что там спиртовые настои. 09.05.2005 14:30:55, Танюшечка&Алиса Павловна
zaika и зайчонок(1мес)
Я сегодня спросила про Бебинос в аптеке, а они мне капли в нос суют. :)) Я им говорю - это от коликов. Они мне Бейби Калм несут. Непонимание в общем. :) 09.05.2005 15:25:37, zaika и зайчонок(1мес)
Танюшечка&Алиса Павловна
Сочу. Мы случайно эти капли нашли. Попробуй через справку аптек поискать. Или в интернете. Вам в Москве с этим проще. 09.05.2005 15:32:01, Танюшечка&Алиса Павловна
Льняна и бобрик
А бебинос пишется именно так? А то поисковик ничего не нашел:-( 09.05.2005 19:51:52, Льняна и бобрик
Бебинос Карминативум
фенхель, ромашка, кориандр на этиловом спирте.
Мы тоже им спасались, причем больше 3-5 дней.
1г = 24 капли.
Давали по 3 капли на соску. Сами посчитайте - дозировка микро.
Малыш сам потом просил соску с каплями, даешь без капель - выплевывает и ноет (или кричит).
От соски отказался когда прошли колики
09.05.2005 22:09:58, Свет с др. компа
Леськина мама ( 8 )
мы тоже только этим и спасались, ничего больше не помогало. Да и сейчас иногда даю. 10.05.2005 00:43:11, Леськина мама ( 8 )
Танюшечка&Алиса Павловна
У него не масла, аспиртовые настои. Кудато-бутылочка задевалась. Помню, что фенхель и ромашка точно есть. Только бебинос надо давать по3-6 капель не больше трех раз. И не дольше 5 дней подряд. Из-за спирта. Нам хватало одного раза на ночь. 09.05.2005 14:00:10, Танюшечка&Алиса Павловна
Льняна и бобрик
У бейби калма анисовое масло и мятное - на фенхель\укроп точно нету аллергии, так как другие фенхелевые препараты мы пили и нормально, только они не помогали 09.05.2005 14:07:44, Льняна и бобрик
Танюшечка&Алиса Павловна
Мята точно аллерген. 09.05.2005 14:08:40, Танюшечка&Алиса Павловна
Dash
и анис тоже :( да любые травки. А саб-симплекс тоже не помогает? 09.05.2005 18:04:13, Dash
Льняна и бобрик
Не, сабсимплекс пьется, но не помогает:-( И плантекс пьется, но не помогает:-( Бейбикалм помогает, но видимо на него сыпь:-( Сейчас опять спит стоя:-( Даже не погуляли толком:-( 09.05.2005 18:40:15, Льняна и бобрик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!