Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Merlin и малыш(7 мес)

Пока я ещё свами, хочу спросить- вот зу

Пока я ещё свами, хочу спросить- вот зубные слюни и от этого зубной кашель-это я понимаю, а вот зубные сопли почему?Или они такими не бывают?
03.05.2005 12:18:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котенок ГАВ
Просто при прорезывании зубов увеличивается продукция слизи, которая и выходит через рот/нос. Кашель тоже может быть от этого - сморкаться же они не умеют. Но может быть и инфекция на фоне, т.к. иммунитет ослабляется в этот период. 03.05.2005 13:02:31, Котенок ГАВ
fina
вот у нас сейчас что-то похожее уже неделю, сегодня за ночь два раза вырвало изза этого... закашливается. темпа 38,5
десна набухшие.
03.05.2005 13:05:59, fina
Pechenushka
Бывают! у Леки были слюни, сопли, кашель и чихание. Даже горло покраснело. Диагноз врача был такой: Орви-реакция на зубы.. 03.05.2005 12:52:51, Pechenushka
ЮляЛ
OFF, Мерлин, предлагаю сменить ник на "Волан Де Морт"ша, например:)) см. ниже удачную шутку Individuale. 03.05.2005 12:35:29, ЮляЛ
Merlin и малыш(7 мес)
:)))))))))))) 03.05.2005 13:25:48, Merlin и малыш(7 мес)
Гы :-) Нет, тогда уж больше Гарри Поттер подойдет :-) 03.05.2005 12:39:00, Амдерминец и Саша (3 мес.)
Дверь
А как проявляется зубной кашель? патаму чта у нал лезут 2 верхних зуба и кашель.... но мы думали - простуда.... 03.05.2005 12:29:36, Дверь
Амели
Вот я так понимаю, когда кашель есть а горло не красное, то это зубной и есть кашель, видимо, слюни мешают, у нас так было. И есть. 03.05.2005 12:33:10, Амели
korolka с Машулькой
ой, у Мыши тож кашель! и тож верхние 2 никак не прорежутся...
а я думала, что это мы все еще болеем... Правда когда она болела, кашля не б ыло
03.05.2005 12:32:43, korolka с Машулькой
Merlin и малыш(7 мес)
ну,типа -слюни текут,и ребенок ими давится и кашляет 03.05.2005 12:32:34, Merlin и малыш(7 мес)
Амели
Я так понимаю, что прорезывание зубов - сильное испытание для организма, иммунная система ослабевает, следствем чего могут и явиться всякие бяки в числе которых сопли. 03.05.2005 12:27:25, Амели
ЗУку
вот я когда спрашивала про зубные болезни - все говорят, что это просто ослабленный иммунитет, и обычные инфекции на фоне зубов хватаются легче, те же сопли. Но при этом так же в один голос утверждают, что "зубную" темпу надо сбивать - что, мол, ребенок мучается, хотя ведь температура нужна для борьбы с инфекцией и т.д.
в общем, я ничего не понимаю с этими зубами:)
03.05.2005 12:25:59, ЗУку
Merlin и малыш(7 мес)
мы вот купили какой-то эффералган на всякий случай,надеюсь,не пригодится,ттт...там был ещё вибукол-но в 5раз дороже,как-то я решила,что на крайняк и парацетамол-эффералган сойдет,ведь так?Я бы все равно не сбивала,но смотрела бы,как переносит темпу-если очень плохо и долго сама не падает-то сбила бы...надо почитать про все это перед дачей,а то тут соседние топики пугают 03.05.2005 12:31:04, Merlin и малыш(7 мес)
Амели
Пральна, Тань:)) А с темпой я так понимаю и не только с зубной - борьба одна - выше 38 - сбиваю, ниже - пусть организм борется. 03.05.2005 12:29:33, Амели


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!