Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ptitsa i ptenec

Морозовская больница.

Девочки, кто знает, есть ли в этой больнице обслуживание на контрактной основе или платно. Ну чтобы личный педиатр, анализы и прививки на дому и т.д. я в интернете на их сайти ничего не нашла. может кто знает?
28.04.2005 12:37:30,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
РОсно предлагает страховку у них:
Детская клиника ЗАО «Компания Медэкспресс» на базе Морозовской детской больницы
пн-пт: 8-20, сб: 8-17 4-ый Добрынинский переулок, дом 1/9, строение 21, ст.м. Добрынинская

Отделения: педиатрическое, лабораторной и инструментальной диагностики.

Оформление больничных листов, вызов врача на дом, помощь на дому.

Специалисты: педиатры, педиатры-неонатологи, офтальмолог, отоларинголог, хирург-ортопед, аллерголог-иммунолог, невропатолог, кардиолог, гастоэнтеролог, уролог, дерматолог, врач УЗИ диагностики, логопед.

Оснащение клиники позволяет проводить диспансеризацию, динамическое наблюдение, оказывать специализированную помощь:

ЛОР (оборудование фирмы «Хайнеман»)
Офтальмология
УЗИ (LOGQ 200 PRO с фотоприставкой)
Хирургия
Отделение функциональной диагностики (ФВД, ЭКГ, ЭХО ЭГ)
Высококвалифицированный персонал, опытные врачи. Современный интерьер, детская игровая комната

Телефоны регистратуры Детской клиники:
237-24-26; 237-66-14; 237-66-64; 237-73-23; 237-81-27; 237-83-14; 237-83-19
28.04.2005 14:41:33, Мартышечка
Наташа и карапузинка (8)
у нас такая страховка, так что если будут вопросы - пишите 28.04.2005 15:09:40, Наташа и карапузинка (8)
Ну и как, Вы довольны? Прививки на дому? Всякие ортопеды, неврологи на дому? А сами врачи - практики из Морозовской или они просто поликлинические врачи? Встретили ли Вы там что-то плохое, ну я имею ввиду какие-нибудь недостатки - невнимательность врачей, другого персонала и т. д.? Спасибо
28.04.2005 15:30:37, Мартышечка
Наташа и карапузинка (8)
я довольна, все на дому, у нас оч хорошая педиатр (я не знаю, по-моему она поликлиническая), она за всем блюдет - у меня голова не болит. плохое... даже не знаю, на самом деле наверно ничего плохого, до врача всегда можно дозвониться, лечение назначают вменяемое, прививки просто так не делают, мне оч нравится что анализы и прививки все на дому - приехали, забрали и все. Но на второй год продлевать не буду - буду договариваться с этим же врачом, платить разово и возить ее в клинику (кстати там все на уровне). Но в 1 год жизни страховка окупилась полностью! 28.04.2005 15:39:16, Наташа и карапузинка (8)
Спасибо! Если у меня возникнут вопросы, Вы позволите Вам написать? 28.04.2005 15:46:55, Мартышечка
Знаю что в Филатовке такое есть 28.04.2005 13:56:08, Аник

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!