Раздел: Отношения в семье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте что-нибудь

просто не знаю что делать и как быть дальше. Ребенку 10 месяцев, а наш папа нашел себе другую подругу жизни. причем перевез нас из другого города и через неделю сделал объявление о новой пассии. Ну как положено обвинил во всем меня - я была далеко и мало уделяла ему внимания. Теперь два дня не ночует дома, а я хоть и ночую, но практически не сплю. От такого предательства руки опускаются. Очень боюсь что закончиться молоко, да и вообще последние два дня стала курить. Нервы на пределе и просто не знаю как быть в такой ситуации. Может кто-нибудь что -нибудь посоветует.
26.04.2005 11:36:00,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare+Миха (6)
Муж - козел. А семейный кодекс пока никто не отменял. Устрой ему алименты в твердой сумме на свое содержание (до года) и на ребенкино. И пошли куда подальше. В крайнем случае, родители помогут, а там и работу найдешь, и свою жизнь устроишь.
Я бы своему простила измену (физиология - страшная сила). Но роман на стороне в этой ситуации, да еще он себя при этом правым чувствует - это непростительно.
26.04.2005 18:16:51, Nightmare+Миха (6)
Все понятно, тяжело, понимаю. Но подумай о малыше, он же не в чем не виноват. А сигареты его губят:((

А ваш папа просто козел, он же несет ответственность...
Выкиньте его из своей жизни и не оглядывайтесь назад. А вы в Москве?
26.04.2005 17:41:03, Изнанка жизни
LU
упс... мы своего сами выставили, когда нам был месяц - но нам так лучше! а тут - :(((( тем более - ты на новом месте .... вот ведь - ну как так можно??? а ты где? в Москве? только успокойся - молоко чтоб не пропало!!! и курить - да ну! хотя понять можно... но ты постарайся уж - малыш все таки у тебя... 26.04.2005 13:29:12, LU
За что же вы его выставили? Кто потом помогал, где жили и что ели? Может расскажешь свою историю? 26.04.2005 14:32:10, марина и денис
LU
за что - за то,что вместо помощи - только истерил и нервы мои мотал, которые и так были на пределе: малыш в месяц с травмой головы попал в Филатовскую, я целыми днями там, плюс двое старших - надо ж и накормить и шмотки хотя бы постирать-погладить... ну и вообще: горбатого могила исправит - если взрослый мужик к 42 годам никак не расстанется с детскими комплексами - это клиника! жаль, что я раньше, до того как появился ребенок, этого не поняла...а у меня еще двое старших - итак от него много дурного переняли((((пока я заметила это(((
А как живу - потихоньку. Отец первых двух нас считай кормит-поит-одевает (ну ессно совсем не в шоколаде мы (200 баксов в месяц), но без излишеств живем-кушаем:) а тот когда 600р. даст, когда 2тыщи - а вот в следущие 2 месяца вообще ничего не получим от него.... Пытаюсь немнго поработать дома: на компе есть маааленькая работка и в планах еще одна... там видно будет. ПРОРВЕМСЯ!!!! Как говорится - лучше одной, чем с кем попало:) Все будет!!! Обязательно!!!!:))) Если что - пиши на подник - отвечу)
26.04.2005 15:20:49, LU
женечка
Боже мой, это ужасно! Но не надо нервничать, конечно советовать легко, но я точно знаю ,что все наладиться просто надо переждать. У моей подруги была похожая ситуация: муж уходил когда оно была беременна, положени было ужасное мог случиться выкидышь, но всё нормально. Муж вконце концов вернулся, но вот подруга теперь жалеет об этом говорит что был один ребёнок, а стало двое. Просто видимо твой муж тоже оказался маленьким и глупым. Всё ему вернётся бумерангом. Держись!!! Ты должна быть сильной ради сына!!! Воспитай настоящего мужчину на зависть всем!!! А курить не надо этим ты показываешь свою слабость!!! Пиши мне если что!!! Удачи 1 26.04.2005 13:05:21, женечка
Спасибо всем, все-таки немного стало полегче. 26.04.2005 13:12:29, марина и денис
ох-хо-хо:((
что тут посоветушь, держись Мариш!!Изо всех сил, ради детей пока что. Главное эти первые эмоции пережить, дальше выплывет решение какое-нить
Держитесь!!!
26.04.2005 12:13:27, Гайка и Дениска(6 мес)
Держитесь! А почему вы были в разных городах? 26.04.2005 12:10:22, Ромашкина( восьмой пошел!)
fina
пожайлуста, не кури! никотиновое молоко это ужас :-0 а обратно уехать не получается?

очень-очень жаль... вы в Москву переехали? если рядом где-то, можем встретиться и погулять с детьми, голову развеешь...
26.04.2005 12:09:46, fina
я живу в Перово 26.04.2005 13:13:59, марина и денис
fina
далеко мы, жаль... я на Бабушкинской
Вот после праздников собираемся в Зеленую Дверцу, присоединяйся! развеешься...
26.04.2005 14:48:40, fina
для начала бросить курить! и постараться не нервничать, малышу ведь все настроение передается. он чувствует, что с мамой что-то не так и начинает капризничать и т.п. конечно это сложно, но надо. ради Дениски! переключить все внимание и мысли на него.
а что касается Ваших отношений с мужем, оох, тут сложно что-либо советовать-((( бывает, что проходят такие вот увлечения очень быстро, мужья возвращаются к женам, а рана в сердце все равно остается. конечно жде только Вам решать, что и как, больно все это, и очень тяжело-( сил Вам и здоровья! сочу-(
26.04.2005 12:08:10, Лeнoчeк (Илюшка, год)
червячок
Может заодно и мужа бросить? 26.04.2005 14:07:01, червячок
mamajenny и Максимка (полгода!!!)
Держись, сейчас самое главное - это пережить и сосредоточиться на ребенке. Я выпнула первого мужа, когда он нашел себе подружку, но тогда мой сын был старше... У тебя тут совсем никого нет? 26.04.2005 11:50:43, mamajenny и Максимка (полгода!!!)
У меня тут много друзей, т.к до родов мы жили в Москве. Друзья друзьями, но у всех свои семьи и заботы. Много советов, но фактически никто из них не сталкивался с такой ситуацией.А получилось все так - Уехала я рожать домой и осталась там на пару месяцев, потому-что мама помогала и т.п. Мы здесь строим квартиру и к сентябрю 2004г. она должна была построиться. Вообщем-то и ребенка планировали к квартире. Ну как и положено в нашей стране стройка перенеслась на год и я осталась с родителями, чтобы не тратить деньги на съемную квартиру. А он жил у друга. Вот и нажился. Причем что самое интересное никто не предполагал такого развития событий. Он приезжал таким зайчиком, привозил подарки мне и Денису, звонил из москвы по 3 раза в день. Перевез нас сюда и вот такое заявление.Друг мне немного разъяснил ситуацию - он с ней встречается около 3-х месяцев и каждый день пытается разойтись. За 2 недели до моего приезда они на самом деле разошлись и он очень ждал меня. я приехала, на 3 день мы поругались(ничего серьезного,обычная бытовуха) и он пропал на неделю. А потом объявился и преподнес такую новость. Причем выбор он оставил за мной. Ну я давай его посылать на все буквы. Он и послался. Снова пропал. Этот друг мне вчера сказал - он их видел, оба выглядели счастливыми. вот такие дела. Мне все советуют его вернуть, хотя бы пока я не вышла на работу и не разобрались с квартирой. Я и правда думаю - может быть я погорячилась. Но даже если получиться вернуть (что тоже не факт) как мне с ним общаться и как ложиться в постель? 26.04.2005 12:56:35, Марина и Денис
fina
н-дя... любовь проверяется расстоянием и временем... видимо, вы ему много времени предоставили :) грустно...

мужа загрузить ребенком по полное "нехочу", пусть участвует в процессе так сказать...
а то ишь! расслабился блин...

если честно, убила бы :))
в лоб поварешкой.

а сейчас где живете? на съемной?

вот интересно, я тож как-то уезжала на пару месяцев к маме, супруг за это время съездил отдохнул под Питер...
приехала я обратно и вижу человек не мой, изменился так сказать... расслабился... смс-ки какие-то кучей получает... активно отвечает...
я помолчала пару дней, а потом каааак дала! высказала все, что думаю, уже пошла вещи собирать. И по фигу мне было, что я не работаю и деть на мне, я в таких случаях отчаянных горы свернуть могу, не боюсь трудностей...

ну, муж, видимо, понял серьезность моих намерений, за неделю все улеглось.
плюс к этому, муж очень любит наших ребенков, они на 1 месте, видимо, представил себе перспективу воскресного папы...
до сих пор вспоминаем, я подзуживаю над ним, хихикаем, но человек теперь не расслабляется :)))

мужа такое не зацепит?
26.04.2005 13:22:29, fina
легко сказать "загрузи". у меня как то не очень, а в этой ситуации и подавно Марине сложно будет 26.04.2005 17:11:40, ksuh
fina
а ребенок не его разве? не смешите мои тапочки..
это его долг, разве нет?
26.04.2005 18:37:42, fina
долг долгом, но что-то не очень загрудается 26.04.2005 23:21:11, ksuh
да уж, любовь проверяется и расстоянием и временем и характером человека.
Ребенок у него вряд-ли на первом месте , т.к видел он его раз в месяц. На первом месте его эгоизм. Но я все-равно хочу загрузить его Денисом, пусть хоть что-то прочувствует. Хотя если бы не материальная зависимость и квартирный вопрос послала бы я его далеко и надолго. Да, мы живем на съемной квартире, которую он снял, чтобы перевезти нас?! И самое интересное он собирается жить с нами, а тусоваться с ней.
Номер с твоим мужем у нас не пройдет,т.к он уже поставил передо мной выбор и я его сделала
26.04.2005 13:54:52, марина и денис
Марин, понимаю, что невыносимо тяжело. сложно советовать, но у тебя есть главный!!! мужчина твоей жизни. переключись на него. Тяжело будет и экономически и морально, но !!! ты молодая и все у тебя будет хорошо. Просто поднять настроение "если к другому уходит невесто еще неизвестно кому повезло!" 26.04.2005 11:47:50, ksuh

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!