Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pechenushka

Пытается "встать на мостик"

Доча уже несколько недель пытается встать на мостик(ну, выглядит так). Лежа на спине упиоается затылком и ногами, а спину и попу поднимает. И еще кряхтит. Это что значит? ТО что спина окрепла или как, чего-то не могу понятьее маневр.Подскажите кто знает.
21.04.2005 10:38:50,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прошло само, без лекарств, через две недели 03.09.2018 10:59:39, ??
Ребёнок начал выгибаться после прививки. Через 8 дней. Лежим в больнице, делали инцифолаграмму головного мозга, все хорошо, анализы хорошие, ЭКГ хорошее. Страшно встаёт на мостик, выгибает шею, это ужас. Нам вообще поставили судороги, хотя это не судороги. Всё после прививки, ребёнку 4 месяца 03.09.2018 10:58:05, ??
Lelya и Алёнка (3,5)
во-во, и у нас недавно так же стало 22.04.2005 01:07:21, Lelya и Алёнка (3,5)
разнообразила свою жисть 21.04.2005 11:25:22, Алитка и Алёшик4***
это так переворачиваться начинают. через неделю джолжны перевернутся примерно 21.04.2005 10:40:56, Inchik&Olesya(без месяца полгода)
Pechenushka
Она уже переворачивается вовсю, практически все время на животе. Только не сидит и не ползает еще. 21.04.2005 10:43:45, Pechenushka
да посмотрела))) сорри) моя просто так делала, когда переворачиваться начала 21.04.2005 10:44:27, Inchik&Olesya(без месяца полгода)
посмотрела - вы наверно уже давно переворачиваетесь....)))))) 21.04.2005 10:43:03, Inchik&Olesya(без месяца полгода)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!