Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КошМарочка (27)

Офф. как подбирать размер колечка?

Девочки, помогите.
Муж собирается покупать кольцо (вариант оставить на после родов не канает), есть мой размер (т.е. размер померянного кольца) то ли совсем до беременности, то ли в самом начале оной.
Вопрос собственно в том, как ваши пальцы ведут себя после родов - сказывается ли на них ваш лишний вес (если да то начколько), влезаете ли в колечки которые носили до или во время беременности...
Я пока спокойно ношу кольца свои, иногда когда пальчики отекают, снять их конечно проблема, но не большая. Прибавка на данный момент около 10 кг.

Спасибо!!!!
18.04.2005 11:23:18,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IR
Все пальцы потолстели, стали как в конце беременности. Колечки, бывшие "впритык" - малы, те, что были великоваты - впору. 18.04.2005 16:37:33, IR
Как и раньше-после родов я НЕ потолстела ничуть.А кольцо тоже во время беременности покупала,так оно с меня теперь сваливается:(( 18.04.2005 15:57:36, Мама Ладика
КошМарочка
я поэтому и хочу сориентироваться на мой прежний размерчик... тот который с начала мерила ;-) 18.04.2005 16:12:52, КошМарочка
У меня пальцы остались прежними после двух беременностей, колечко не меняла )))
но я сильно не поправлялась (всего-то на 23кг в каждую беременность:)))), правда, потом вес возвращался к первоначальному (добеременному)))
18.04.2005 15:38:17, Irine (Кит_4,5м. и Кэт_2,2г.)
у меня чуть меньше стал на одной руке, а на другой - такой же 18.04.2005 15:13:57, ksuh
Пантерка
не предсказуемо пальцы ведут.. После 1-й беременности сразу одела кольцо обручальное.. после 2-й уже 5 месяцев не могу одеть - и это не из-за лишего веса - в свои джинсы через 2,5 недели влезла.. Просто суставы разошлись.. Боюсь что ваще не влезу :(((( 18.04.2005 14:35:44, Пантерка
СчастливаЯ*9*
Мне муж дарил на день рождения кольцо, беременность тогда была около 7 месяцев. Ношу это кольцо и сейчас на том же пальце. 18.04.2005 13:34:44, СчастливаЯ*9*
Я бы нее советовала покупать. У меня прибавка веса была 16 кг, после рожов сбросила 20. Худющая:)) А вот пальчики в костяшках увеличились. Так как обручальное колечко уже не налезает:(( Растягивать бум. 18.04.2005 13:27:54, Изнанка жизни
КошМарочка
Интересно как можно отговорить человека покупать обручальное кольцо любимой женщине ;-)))) 18.04.2005 15:28:45, КошМарочка
КошМарочка
Ответ - кольца которые собираемся покупать в силу конструктивных особенностей Ни уменьшить, ни увеличить Нельзя. Именно это и пугает больше всего.

ЗА информацию спасибо.
18.04.2005 12:42:12, КошМарочка
Все индивидуально. Я во время беременности носила свои кольца, и сейчас их ношу, ничего не изменилось, но я и не отекала, впрочем... Я думаю своего размера купить и все. Во всяком случае, если вы не склонны к полноте (я вот не склонна, потому что всю жизнь ем как здоровый мужик и ничего ;), то после родов быстро придете в себя и сможете носить его без проблем, а если чо - всегда можно сделать надрез и его несколько увеличить. Мастера делают все - и уменьшают, и увеличивают, я бы купила свой размер. 18.04.2005 12:36:21, Мамулечка
на пол-/четверть размера больше вашего теперешнего- и посвободнее, и падать не будет потом.

Это очень индивидуально, кстати и от ширины/толщины кольца зависит (чем они меньше, тем можно меньше размер)
18.04.2005 12:33:01, Умп
у меня после 28 недели пальцы немного отекали. после родов все пришло в норму 18.04.2005 12:28:23, Абиссинка
В беременность отекали пальцы - последний месяц я ходила безколечная. Сейчас прежний размер. 18.04.2005 12:10:18, ЛяЛя и Ксю (17.03.05)
если это обручальное колцо, и вы немного отекаете сейчас, то нестрашно если после родов кольцо будет великовато:его всегла модно уменьшить (если оно без камня, т.е. с камнем тоже можно, но сложнее). Я после родов так похудела, что многие кольца сейчас падают с меня, лежат, а носить не могу 18.04.2005 12:03:09, мама Мишустика (ex. кэтик)
Солны6ко+Львенок
Я всю беременность носила кольца - и ничего, размер не менялся - но у меня и отеков совсем не было, за беременность набрала 11 кг. Мне кажется это все индивидуально...
Может купить на тот размер, что сейчас, если что.. на другой палец переоденешь?!
18.04.2005 11:52:17, Солны6ко+Львенок
КошМарочка
Колечко предполагается обручальное ;-))) Переодевать его сама понимаешь не хоцца, а уменьшить или увеличить его нельзя в силу конструктивных особенностей... 18.04.2005 11:57:00, КошМарочка
Солны6ко+Львенок
мда...сложнее проблема :-)) Ну купишь сейчас одно колечко, если что потом еще одно-ЛУЧШЕ!!! :-)) 18.04.2005 12:09:41, Солны6ко+Львенок
КошМарочка
Дык, мужа задумал дорогие кольца покупать, потому и волнуюсь ;-) 18.04.2005 12:37:38, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!