Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна информация по отделениям для недоношенных

Девочки, помогите плз! Подруге срочно нужна информация по отделениям для недоношенных в москве и об. подмосковье. Она родила дитя, вес 1,200, 4 дня, а р/дом закрывается на мойку и им сказали искать самим, а врач главный вообще не уверен, что дите выживет (до 7 суток), можно звонить тоже 923-12-46 Оксана, Ирина Николаевна
21.06.2001 13:45:08,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да Люберецкий областной неонатальный детский центр. Лежат с мамами. Принимают и платных, если с полюсом проблемы. Главный врач терапевтического отделения Наумова Елена Дмитриевна (Всего ей самого наилучшего). Телефона нет под рукой. Попытаюсь найти.
Проехать. м. Выхино. Маршрутка 973, 396 и проч/такси. До остановки "Центральная Люберецкая больница" Там есть детская больничка , за ней пристроеное помещение (белое 3х этажное)Это и есть неонатальный центр. Вход отдельно. Звоните, спустится мед сестра (злая почему-то) Излагаете ей проблему. Клиника оч,оч. хорошая. 1,500 (29) недель донашивали.
21.06.2001 18:49:55, #
aaw
знаю, что раньше со всей области везли в люберцы в реанимацию, там прям рядом с люберецским роддомом центр неонаталогии (могу наврать с названием) 21.06.2001 17:35:36, aaw
Лёлька
Поищите по поиску в конфе "Бременность и роды", там была такая информация, я только кратко записала: реанимация для новорожденных есть точно в 4 местах: 1. филатовской больнице; 2. 7 ГКБ на Каширке - при ней есть и Скорая реанимационная помощб, так что если перевозить малыша - то лучше договариваться там; 3. 13 ГКБ 4. 3-я детская больница в Измайлово.
Информация не моя, так что подробностей не знаю. По поводу з-й детской кажется можно узнать у Тыквы - была ссылка на нее.
Надеюсь, с малышом все будет хорошо!
21.06.2001 15:35:38, Лёлька
Мне выходили ребенка (1780, 43 см, 34 неделя) в отделении недоношенных 13ГКБ Москвы. Доктор Козлова Ирина Алексеевна.
Были детки и много меньше (девочка 670г).
Телефона сейчас нет. сорри. Могу сообщить сегодня после 18, или поищите по справочнику. Постараюсь позвонить им, но смогунаверное тоже вечером.
21.06.2001 14:27:35, Svetlana
u menya piemyannik rodilsya 1200g,nigde ne vihagivali,vrachi otkazalis",seychas parnu 18let 2 metra rost i 1metr v plechax(krasavchik) .Nujno verit" v uspex a vracham takim mordu nabit" 21.06.2001 22:13:36, larisa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!