Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свет и Светлячок

Как вы думаете это облом или временные трудности?

Нам чуть больше 5. Гуляли в слинге. Так было удобнее (высоко без лифта, на полчаса мне проще было в слинге).
Потеплело.
Малыш подрос.
Захотелось коляску.
Предел мечтаний - с книжкой на скамеечке...

Купили вчера.
Сегодня счастливая мама выкатила... и через полчаса рев горючими слезами... Никакие попытки спинку выше-спинку ниже, посмотри какая собачка и т.д. - успеха не имели.
Пришлось нести ребетенка просто на руках и тащить с собой коляску.
Хнык-хнык...
Как думаете, привыкнет к коляске или фиг?
07.04.2005 03:09:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brusnichka
Вообще нам еще в р/д говорили, что даже первую прогулку малыша на 10 минут ни в коем случае не на руках, ни в слинге, ни где бы то ни было, кроме коляски, иначе потом сложно приучить к коляске будет. Может дома попробуешь в коляске покатать, чтобы привык? 07.04.2005 14:57:04, Brusnichka
Свет и Светлячок
Дома в трости иногда можем не только покататься, но даже уснуть. Однако тока под настроение и тока у меня или мужа. Дедушка, бабушка - через 10 минут скандал. 07.04.2005 19:43:34, Свет и Светлячок
Sonata & Ксюха(6 мес.)
Мы с пяти месяцев практически не гуляем в коляске. Спать Ксюшка там отказывается наотрез!Даже если дома ее усыпить, а потом вынести и положить в коляску, через 15 минут она просыпается, лежать не хочет - орет, сидя минут 30-40 еще можем откататься... 07.04.2005 10:11:38, Sonata & Ксюха(6 мес.)
Angorka
А я уж думала, что это мой мелкий такой "неправильный" - спит на улице не больше получаса! И катание-по сторонам смотрение его не прикалывает! Надо чтоли покупать кенгурушку? Только как я, взрослая женщина, буду её носить? Вид-то уж больно молодёжный у тех, кто её носит, а я выгляжу "по-взрослому"... 07.04.2005 08:13:55, Angorka
Пионерка
БЫВАЕТ. мОЯ МЛАДШАЯ в коляске ездит очень мало (теперь больше - когда может смотреть по сторонам и получать от этого удовольствие (но ей 1,4 года).
А кенгуру - незаменимая вещь.
я таскаю кенгуру уже почти 9 лет подряд. Это реально.(если нет совсем серьезных проблем с позвоночником)
07.04.2005 10:26:10, Пионерка
Angorka
Какие люди!!! Рада видеть тебя!!!Я тебя, Пионерочка, только вспоминала!!!Думаю:ну вот кто бы мне дал дельные ответы на мои вопросы! Про простуду у малявки глянь повыше, плиз, чем ты своих обычно лечишь? И ещё: у тебя детки как кушали - в стульчиках для кормления или так на руках? 07.04.2005 13:43:05, Angorka
Котенок ГАВ
Да ладно, у меня свекровь (60 лет) кенгурушку носит :) 07.04.2005 09:05:46, Котенок ГАВ
LU
да фиг с видом молодежным: это БЕЗУМНО тяжело!!!!!!! 07.04.2005 08:34:23, LU
Пионерка
нормально :))) 07.04.2005 10:28:30, Пионерка
Солны6ко+Львенок
Это точно!!! Почетную обязанность по ношению в кенгурушке сына в нашей семье исполняет исключительно папа, хотя деть надо сказать у меня более, чем стройный - 7500. 07.04.2005 09:06:20, Солны6ко+Львенок
Solnyshko (Диана и Полина)
Привет! У меня с обеими был такой предел мечтаний, но тоже облом, правда, по другой причине. Нам надо постоянно ехать, причём катание туда-сюда на одном месте мы распознаём сразу и орём от этого ещё громче. 07.04.2005 08:03:55, Solnyshko (Диана и Полина)
Merlin и малыш(6 мес)
думаю-не привыкнет...хотя сломать можно кого-угодно...
мой не спящий в коляске сидим-лежит очень мало.возможно, когда будет нормально сидеть-будет дольше- и у меня и у вас
07.04.2005 08:03:17, Merlin и малыш(6 мес)
у меня с рождения в коляске не хочет гулять
вот не знаю, может с бабушкой прокатит, еще не пробовали
07.04.2005 05:59:36, Гайка и Дениска(6 мес)
Свет и Светлячок
Тенденция однако 07.04.2005 20:29:37, Свет и Светлячок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!