Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Merlin и малыш(6 мес)

Привет!кто знает, как по-немецки произне

Привет!кто знает, как по-немецки произнести : привет, это Мерлин, пойдем гулять? :))
А ещё-как вам то, что Егор вчера спал днем-1 раз, то есть-одноразовый сон у нас был!А потом он заснул уже на ночь,как оказалось-в пол 8.спал до без 20 8 утра,говорят-ночью качался на четвереньках и лепетал-я не слышала,только в полусне подтаскивала к себе и кормила :))))))
06.04.2005 12:43:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Растет малыш!! 06.04.2005 17:32:05, Albina, Maxim 11m.
kisyonok и Маша
К слову, мне тоже родственники и муж регулярно рассказывают, что Машка по ночам ноет, а я не помню!!! Просто даю ей грудь, видимо, не просыпаясь, она замолкает и всё на этом... 06.04.2005 13:37:22, kisyonok и Маша
Тётя Кошка
Hallo, hier ist Merlin, gehen (möchten)wir spazieren (gehen)? 06.04.2005 12:58:48, Тётя Кошка
Merlin и малыш(6 мес)
спасибо, а вы мне, как это поизносится можете написать? Хер ист Мерлин :))))))))))) гы.... 06.04.2005 17:05:03, Merlin и малыш(6 мес)
Тётя Кошка
Хало, хиер ист Мерлин, геен вир шпазиерен?
..., мёхтен вир шпазиерен геен?
..., волен вир шпазиерен геен?
06.04.2005 18:04:11, Тётя Кошка
Merlin и малыш(6 мес)
спасибо! 06.04.2005 22:09:13, Merlin и малыш(6 мес)
Тётя Кошка
Блин написала сама не пойму, вобщем два варианта, немцы говорят и так и так:
...gehen wir spazieren?- пойдём погуляем
и более вежливо
...möchten wir spazieren gehen?- не хотитим ли мы погулять
06.04.2005 13:03:17, Тётя Кошка
Larun and Jenny
или еще wollen wir spazieren gehen 06.04.2005 15:21:25, Larun and Jenny
Бегония и Дмитрий Московский
марин, а ты в рамблере словари отыщи, они позволяют переводить целые фразы. Очень удобно, я пользовалась именно немецким, ибо полный лох в этом языке, немец был удивлен моими знаниями.
Хорошо это когда деть спит всю ночь! Димка вчерась вот тоже только один раз просыпался, а сегодня я задолбалась ночью его укладывать (отнесла к себе в кровать и заснула, а он папу терзал). Мы в последнюю неделю тоже начали во сне в кроватке менять положение (до 180 градусов относитьельно первоначального положения)
06.04.2005 12:56:21, Бегония и Дмитрий Московский
вот и я говорю какего контролировать-то ночью? уйдет куда-нибудь...
06.04.2005 13:00:18, Алитка и Алёшик4***
Бегония и Дмитрий Московский
Да не боись! Вернется! а ты поставь уровень матраса кроватки в самое нижнее положение - будет как раз, полагаю. 06.04.2005 13:03:13, Бегония и Дмитрий Московский
вот объясни мне: у вас кроватка на одном уровне с вашей? Мы на сегодняшнюю ночь придвинули, но как-то мне неудобно, а днем вообще труба. В кроватке не оставишь- бортика-то нет, подойти к нашей кровати неудобно. Или я никак не приспособлюсь. А вместе спать нам тесно уже. Леопардик руки раскидывает как "туз крестей" 06.04.2005 12:54:34, Алитка и Алёшик4***
Merlin и малыш(6 мес)
на одном уровне, стенка снята-к кровати нормально подходим- мы ж не пенсионеры :)))) вск прекрасно :) мы пошли гулять.А как ваша вретянка, выветрилась? 06.04.2005 12:57:49, Merlin и малыш(6 мес)
выветривается. мы тоже не пенсионеры. 06.04.2005 13:12:41, Алитка и Алёшик4***

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!