Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Делал кто йогурты из НаринЭ?

Если еще и в йогурнице Тефаль или Мулинекс ...!? То подскажите пропорции, плиз. Суть вопроса: А можно не делать закваску из Наринэ, а потом только йогурт, А сразу сухую закваску Наринэ смешать с молоком и СРАЗУ готовить этот йогурт. Будь он неладен :) Скоко сыпать Наринэ на скоко молока тогда? Спасибо, если поделитесь :))
01.04.2005 19:18:33,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слухайте, а у нас пчемуто вообще наринэшка не заквашивается, может термос плохо держит? 02.04.2005 11:27:51, Rittule
а мы без всякого термоса делали. температура молока либо слишком маленькая, либо слишком высокая 02.04.2005 11:33:05, Абиссинка
ДЕЛАЛА из наринэ один раз, потому не помню пропорции. мне не понравилось. я кладу обычный биойогурт на литр молока одна-две столовые ложки. без всяких йогуртниц (вообще не понимю их пользы) 01.04.2005 21:50:16, Абиссинка
польза в йогуртницах одна - делать домашний йогурт без консервантов и не натуральных добавок - сам фрукты свежие добавляешь и се...и наринэ кстати там тоже помоему делают. 02.04.2005 12:07:24, Rittule
так и в обычной кастрюле получается домашний йогурт без всяких консервантов!!!! 02.04.2005 18:43:15, Абиссинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!