Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sonata & Ксюха(6 мес.)

Девчи,какие признаки отравления?У взросл

Девчи,какие признаки отравления?У взрослого... Я тут грибов поела(сами собирали,они замороженные лежали) и что-то у меня какой-то мандраж, как предчувствие нехорошее...муторно как-то на душе. Может это, конечно, ничего не значит..но на всякий случай...Наверное, рези в желудке?
30.03.2005 14:57:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun and Jenny
Тяпни фестальчик-мезимчик, и все ок будет. 30.03.2005 15:54:24, Larun and Jenny
Sonata & Ксюха(6 мес.)
Все! Жить буду!Всем спасибо за ответы!:))Ложная тревога 30.03.2005 15:41:34, Sonata & Ксюха(6 мес.)
Nightmare+Миха (5,5)
Рвота, понос... Общая хреновость:-) 30.03.2005 15:06:10, Nightmare+Миха (5,5)
Ирэна
у меня при отравлении начинает голова болеть может температура подскочить ну и дальше рвота, живот болит... 30.03.2005 15:04:28, Ирэна
Температура, рвота, понос, головокружение и тд 30.03.2005 15:04:13, Лялечка
Травка
Пойди выпей быстренько абсорбент (правильно, хоть, написала?) какой-нить, ну там уголь активированный или чего поэффективней. Признаки: тошнота, рвота, понос, температура (если сильная интоксикация). Я все время домашними грибами замороженными питаюсь, ни разу ничего не было. Может, накручиваешь себя? 30.03.2005 15:01:07, Травка
Sonata & Ксюха(6 мес.)
99% что накручиваю...у меня такое бывает:)Но всегда остается 1%, поэтому лучше знать признаки:)Вообще-то муж сегодня их ел - нормально. А мне нервишки надо лечить...эх..
Меня просто 2 года назад собака покусала, я очень сильно испугалась и после этого месяца 3 были такие дурацкие приступы - резко начинает кружиться голова, всю крутит, прям как ломка...потом прошло..но иногда все же бывает. дурацкое чувство...И собак я теперь боюсь...
30.03.2005 15:07:39, Sonata & Ксюха(6 мес.)
Травка
Не, активированный уголь отменяется :). Пойди тяпни пустырничка! Я сама такая же (хоть и собак не боюсь). 30.03.2005 15:12:33, Травка
Sonata & Ксюха(6 мес.)
пошла тяпать успокоительный чай:)) 30.03.2005 15:13:19, Sonata & Ксюха(6 мес.)
СчастливаЯ*8*
Ежели чувствовала неладное зачем кушала-то? А при отравления рвота, повышенная температура, тошнота. Не переживай, может обойдется. 30.03.2005 15:00:25, СчастливаЯ*8*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!