Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веснушка и Веснушонок

Как гулять в слинге и в комбезе

Вернее как завязать слниг и как носить малыша? Надо выйти на улицу без коляски. Но класть не как в люльке же он не поместится. Если столбиком (сердечко-к сердечку) то как надо зятянуть слинг-то? Пока не пробовала хочу советов услышать.
21.03.2005 11:50:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ношу и столбиком и как в люльке
просто голова внутрь не залазит, когда "как в люльке", а я ее придерживаю одной рукой чисто символически
Слинг затякиваю для положения люлька, если иду надолго и знаю, что деть спать будет. В этом положении он и вертикально может быть перевернут, но держать нужно только.
Если не надолго и не на сон, то затягиваю для сидячего положения. Бывает кемарит прям так сидя:-)
21.03.2005 13:40:00, Гайка и Дениска(5 мес)
Merlin и малыш(6 мес)
блин ,написала, а сервер глюканул. вобщем-это реально :) 21.03.2005 12:06:27, Merlin и малыш(6 мес)
fina
если сервер глюканул, нажимаешь назад и возвращаешься к исходному тексту, попробуй :) 21.03.2005 13:28:55, fina
Merlin и малыш(6 мес)
:)) учту!!!!!пасиб! 21.03.2005 14:04:20, Merlin и малыш(6 мес)
Мне тоже хочется понять. Может еще раз напишешь инструкцию? 21.03.2005 12:07:42, Аник
Merlin и малыш(6 мес)
оеваюсь сама все кроме куртки,одеваю полностью ребенка,одеваю куртку,слинг (реб лежит на диване или в автокресле или его держат).потом засовываю в слинг-либо с трудом уже к груди,либо полусидя.потом подтягиваю слинг сама или помощник.баюшку легко самой,но у меня уличный слинг с пласт кольцами-мучаюсь,но что делать. можно ребенка ногой поддерживать,пока затягиваешь рукой. вам гораздо легче,мрй уже 9 300 весит :) 21.03.2005 12:25:29, Merlin и малыш(6 мес)
Ага. Спасибо. Но мне пока так и рано. Думаю, что к вашему возрасту будем почти такие же упитанные. Уже сейчас в свои полтора мы почти два кг. прибавили. :-)) 21.03.2005 12:40:38, Аник
Merlin и малыш(6 мес)
м ходили так с полутора месяцев, как раз в это время купили слинг.клала Егора просто в "колыбельку"-и вперед (в поликлинику мы так ходили)
а к 3м пришлось научиться кормить на улице-чем меньше деть, тем это проще.
21.03.2005 12:44:51, Merlin и малыш(6 мес)
Веснушка и Веснушонок
Думаю у меня колыбельна не получится. Я его хочу еще и кроме комбеза еще и в конферт сунуть, всеж погода то не летняя :(. Это реально? Тогда поза только лицом к себе, типа столбика да? 21.03.2005 13:34:22, Веснушка и Веснушонок
Merlin и малыш(6 мес)
ну, как получится...конверт-имхо лишее.лучше одень теплее. тем более, ребенок к тебе прижат- и сама легче одевайся. а под спину ребенка, которая всем ветрам открыта, что-нибудь подложи,платок или шарф 21.03.2005 14:06:05, Merlin и малыш(6 мес)
Веснушка и Веснушонок
ага. Про шарф спасибо действительно прикрыть надо. 21.03.2005 14:23:01, Веснушка и Веснушонок
Merlin и малыш(6 мес)
и на лицо ребенка тоже шарф-ветер ужасный! 21.03.2005 14:33:11, Merlin и малыш(6 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!