Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

яйца

1.Кто нибудь давал перепелинные яйца, подскажите как быть, мне сказали добавлять желток в овощное пюре, наверно надо перед этим сварить яйца а потом добавлять???
2. Может ли быть аллергия на яблочное пюре??
21.03.2005 00:41:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Перепелиные можно сырые давать, в них сальмонелла не живет. 21.03.2005 09:46:19, Колокольчик-Ло
не хочу пугать, но именно после поедания сырых перепелиных яиц, в г. Санкт-Петербурге, муж моей лучшей подрки попал в инфекционку с температурой по скорой с диагнозом сальмонелез!...такая жуть..еле вытащили его... 21.03.2005 10:39:23, AnMel+Дашука-кука
Тогда отказываюсь от своих слов, лучше вареные. 21.03.2005 13:00:02, Колокольчик-Ло
ой а у меня Маргошка заинтересовалась желтком вареным,когда я яйцо еа,я ей и отдала )) она довольная мусолила его
Педприкорм типа
21.03.2005 01:24:47, Мефиста
Пасибо девчонки, завтра буду начинать давать желток, дай бог чтобы не было аллрегии, а то наверно всетаки аллергия на яблочное пюре, да и еще аллрегия на творог (вероятно на молочные продукты), очень жалко, ведь такие калорийные полезные продукты, а мы их есть не можем:( 21.03.2005 00:56:36, Сёмка
я куриный желток седни дала..просто так, сама ела, а доча выпрашивала, ну я и дала на кончике чайной ложечки, доча красноречиво дала понять, что суховато как то, а так вроде ничавоо!)) 21.03.2005 00:50:21, AnMel+Дашушка
о,и мы так же )) 21.03.2005 01:25:01, Мефиста
Топик интересный ))))
1. Перепелиные яйца считаются неаллергичными, поэтому начинают давать их, а не куриные. Разумеется, надо сварить яйцо и потом смешать желток с пюре.
2. Вполне может быть, смотрите какие составляющие в этом пюре.
21.03.2005 00:48:03, Mamaudava
Хавронья и два поросенка
Очень даже аллергичные!Сестра покрывалась неимоверно красными пятнами, и до сих пор (ей 11 лет) также реагирует! 21.03.2005 00:55:59, Хавронья и два поросенка
На перепелиные? Ну может индивидуально непереносимость. Но вообще-то они считаются гораздо менее аллергичными по сравнению с куриными. Даже на коробках пишут - испотлуются при лечении диатезов. 21.03.2005 02:06:23, Mamaudava
Хавронья и два поросенка
1. Сварить в крутую. Начинать с 1/8 желтка, добавляя в привычное блюдо. Но яйца, даже перепелиные оччень аллергенны! Поэтому острожней с ними.
2. Может быть на все, что угодно
21.03.2005 00:47:53, Хавронья и два поросенка
komarik и Олюня ( 11,5 мес.)
1. яйцо сначала надо сварить:), а потом добавлять в пюре
2. на баночное яблоко- может, на свежее вряд ли , хотя в жизни всякое бывает...
21.03.2005 00:45:45, komarik и Олюня ( 11,5 мес.)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!