Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Плачусь и переживаю очень....

Сегодня утром пока мы еще спали с ребенком, а муж гулял с собакой, к нам в окно залетел голубь, проснулась что кто то очень крыльями махал, и видно было что он сам как шальной. Муж говорит, что они у нас где то под крышей поселились, а мы как раз живем на последнем этаже. Как же я испугалась и теперь вся на испуге, ведь это плохая примета....:(((( Пытаюсь себя настроить на то, что ни чего не произойдет, ведь мысли то материальны.А они все лезут и лезут в голову.....
01.07.2010 13:40:35,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сходите к Матронушке. 03.07.2010 03:16:33, Джамшут
Amelie
Да ну, не заморачивайтесь:)
Я в подростковом возрасте когда была, к нам в квартиру залетел голубь. А дедушка в это время лежал в больнице с инфарктом. Так вот бабушка чуть с ума не сошла((
В итоге, единственная неприятность, которую нам принес этот голубь-это то, что загадил всю квартиру, просто летал и пулял всюду. Долго мы его выгнать не могли.. И собака из-за него лапку подвернула, когда на комод за ним пыталась запрыгнуть)))
Поменьше суеверия и все будет ОК!:)
02.07.2010 11:02:27, Amelie
*sloNik* (Gru)
Я в приметы не верю, но если говорить про приметы, то голубь - примета хорошая. Это точно и проверено:) Когда-то давно я лежала на сохранении в такую вот жару на последнем этаже больницы - в распахнутые окна голуби летали как на работу :) - У нас была самая благополучная и счастливая палата... В детали посвещать не буду :) 02.07.2010 00:03:46, *sloNik* (Gru)
Иллария
А вы поройтесь в сети -ни одной такой приметы не найдете:)) ЗАлетевшая птица -это весть, новость.
Ко мне 4 года назад синица в кухню залетела, я тогда беерменна была -уж чего только не надумала себе (мне именно про синицу плохую примету говорили когда-то). А потом полезла в интернет, ничё не нашла и успокоилась. Чего и вам желаю:)
А, дааа, та синичка кухню мне загадила изрядно, пока мы ее выгнать пытались:) МУж сказал, что к деньгам:)
01.07.2010 18:42:12, Иллария
не переживайте, голубь просто залетел в открытое окно и все. А если бы голубь бился крыльями в окно, то это плохая примета. Настройтесь на позитив, на хорошие вести... 01.07.2010 17:49:24, topotusha
Горошина ©
К нам на море залетела жирная чайка, дура дурой, все погромила, нагадила как корова и смоталась. Кроме погрома и дерьма проблем не было:) 01.07.2010 17:14:16, Горошина ©
Polaris
тюююю голубь к известию, и совсем не обязательно к плохому 01.07.2010 16:44:15, Polaris
К нам куча птиц залетала, и все ОК. Причем не только голуби, ласточки пару раз залетали - у них гнездо над окном нашей спальни. А к родителям как-то попугай-неразлучник залетел, так с ними и остался, уже лет 20 прошло и все живы (ТТТЧНС), в том числе попугай. 01.07.2010 16:00:31, ЛюбимицаКлаппа
А моя бабуля говорит, что голубь влетевший - это какая-то весточка хорошая) По-моему, наоборот радоваться надо)) 01.07.2010 14:42:05, crotik
Кошкодав
настройтесь на лучшее, ко мне залетала птаха зимой.. бедолага сидела на шкафу и смотрела, когда я из сада пришла, детей отводила. Смотрела как будто ждала , что я покажу ей выход. наверное уже наелась, меня не было минут 30)))) просто открыла форточку пошире и выпустила ее)))) 01.07.2010 14:18:45, Кошкодав
Ох, девочки, чтобы я без вас делала. Вот рассказала и вас послушала, как то легче стало.Еще по лазила в интернете и многие тоже пишут, что голубь-это хорошим вестям :) Буду верить в это :)) Всем большое спасибо за поддержку! 01.07.2010 14:30:07, okskur
Irkok
плохая примета - когда птица бьется в закрытое окно, дома или в машине. хуже - убивается насмерть.

а залетел и полетал - и ладно
01.07.2010 14:17:23, Irkok
Innulik
у бывшего мужа квартира была на последнем этаже 12-жки, голуби были постоянными гостями. Меня приметы совсем не беспокоили, напрягало только то, что это совсем негигиенично, когда голубь на стол обеденный норовит сесть. 01.07.2010 14:14:03, Innulik
Maximama
Программируйте себя только на хорошее. Про весть - хорошая идея. Благая весть - еще лучше. 01.07.2010 14:07:13, Maximama
NaSto
К нам тоже залетел один раз, под окном козырек балкона был, вот они там и сидели. Ничего не случилось. Если внушить себе, что будет плохое, так оно и будет. Как говорит одна моя знакомая - надо думать только о хорошем. 01.07.2010 14:00:32, NaSto
Я регулярно зеркала бью и во сне выпавшие зубы вижу, сначала пугалась, всех пугала и расстраивалась, теперь привыкла :-) Все от Вашего отношения к этому зависит 01.07.2010 13:58:45, EvtLana
Maryb
Влетевший голубь-это весть)))) Будет вам хорошее известие) 01.07.2010 13:54:52, Maryb
pelenka
вам больше не из-за чего переживать? расслабьтесь )) поменьше верьте в идиотские приметы )) 01.07.2010 13:51:49, pelenka
Красота в глазах смотрящего
расслабьтесь и думайте, что это хороший знак.
у меня сбылась только одна примета - сон про рыбу, все остальное - черных кошек, плохие сны.. - я воспринимала только как знак того, что я не тем заморочилась))
01.07.2010 13:48:58, Красота в глазах смотрящего
tsieka
над нами тоже жили голуби в одной из съемных квартир 3 года. залетали в окно не раз, даже однажды клюв разбил голубь об стекло.Ничего страшного не произошло. Выкиньте из головы. 01.07.2010 13:43:43, tsieka
БлондинкаА
Вроде плохо, когда синица залетает, а к голубю эта примета не относится. 01.07.2010 13:48:23, БлондинкаА
Maryb
Да ничего не плохо) 01.07.2010 13:54:07, Maryb


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!