Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

вопрос про скидку летуаль

подскажите, тут недавно кто просил скидку в летуаль или ИБ, и опять кто то вроде сказал, что зная номер этой карты, можно в магазе прикупить по этой скидке не имя при себе самой карты, это так??
24.06.2010 11:47:05,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Снежная
на днях подружка покупала так, сказав номер моей золотой карты. 24.06.2010 12:26:43, Снежная
а поделитесь скидко плз, вдруг пройдёт? 24.06.2010 14:36:23, masha1976
Аня@Серёжка
уже не дают по номеру:((
Раньше прокатывало ,я заполняла маленькое заявление ,типа, забыла карту и спокойно получала скидку по золотой карте подружки. А теперь они мне говорят,что наличие карты необходимо :(
24.06.2010 12:23:33, Аня@Серёжка
Amelie
А я вчера первый раз так воспользовалась номером золотой карты подруги свекрови:) Во как все запутано)))
С расстроенным видом сказала, что забыла карту, нельзя ли просто с номером, иначе в этот раз не куплю ничего, придется еще раз приезжать и т.п. И тут кассир меня спрашивает "Какого цвета карта?" Ляпнула первое, что пришло на ум, т.к. скидка по карте 25%: "Золотая!" Оказалось, угадала:)
Но вообще, как-то она неохотно и недовольно пробивала.. Наверно скоро вообще прикроют эту лавочку:(
24.06.2010 12:34:54, Amelie
если в область поедете или в регион. а карта получена в Мск, то карту предъявлять надо обязат., т.к.к у них нет единой базы. а вот если в Мск пользуетесь полученной в Мск же картой, то карту не обязат. предъявлять. нужно номер назвать, иногда, в псоледнее время всегда практич.) просят заполнить заявление о том. что забыла карту дома. тогда надо наверное знать ФИО владельца карты.( у меня коллеги так делают, когда забывают мою же карту)) а я вот в посл. время всегда заполняю заявления что забыла. 24.06.2010 13:15:18, Ira1901
обидно, как всегда надо там что-нить, когда акция закончилась 24.06.2010 13:15:09, masha1976


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!