Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Привет:) А у нас...

38 градусов на улице и невозможно выйти из дома (хотя мне хорошооооо но дети и муж стонут)
Черешня по 130 (руб) на наши деньги - самая дорогая)))) в среднем 50-70. Не сезон....
Маникюр стоит 100 руб педикюр 250 (тоже на наши деньги) посещение салона с коррекцией бровей, мелированием с тонированием на всю голову, стрижкой и укладкой - 1500 руб... Видели б вы, что со мной сделали)))) жалко нет картридера, фотки перекинуть.... Все пытаюсь здесь за свою сойти)))) Не умеют в Москве так делать(((( год искала. Щас обфоткаюсь и приеду искать мастеров армянского происхождения....
Штраф за езду в пьяном виде - 70 долларов((( (ужас, да?) и полный игнор пешеходов даже под их зеленый свет...
И не смотря на это таааак спокойно. Можно детей оставить в такси и пойти в магазин (я в ужасе, все убеждают что нормально....) или сесть в кафе и практически про них забыть....
Вобщем...

А у вас?:)

Меня никто не искал? С инетом очень сложно((( поэтому фотки в ТФ не все поставила, на письма не отвечаю и т.д. Да, редиска, но скоро вернусь и всем, все что должна - ....

Даааааа... Еще я тут все про стиралку выясняла - LG с прямым приводом - форева!!!! (спасибище Реальной Мечте)))) супер просто.

Еще шикарной вещью таки оказался ручной отпариватель. Даже с моими кривыми руками. Из местной закупки.

Иииииии.... хитовая юппппка ТФ ужасть как линяет при стирке на все что с ней в барабане крутится. Но тааааааакая классная!!!! так я себе в ней нра:) ток уже испортить немножко умудрилась.....
Облом у меня случился со второй((( которая коричневая, расшитая и чуть ниже колен. Мне в ней здесь выходить не разрешают - полностью просвечивает... Типа в Москве скока хочешь, а тут - ни-ни...

Не устаю каждый день добрым словом Наташу L@do вспоминать, глядя на модного мужа))) Очень надеюсь что вернусь, и еще что-то выкупленное будет.

А вообще - здесь как дома!!! Я так рада, что в своей квартире, а не в гостиннице. Я истинное ЛКН получается)))
05.06.2010 12:54:50,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ТВЛ
Антонинка, ты преобразилась просто! Стооооолько позитива - супер, а от тебя - вдвойне позитивно:) Отдыхай и лопай черешню, тут хорошая только за 250:) 05.06.2010 21:09:04, ТВЛ
Антонинка:)
Ну и у меня ж разные настроения бывают)))) Пасиб 06.06.2010 00:04:16, Антонинка:)
Реальная Мечта
Ну, классно! У нас и черешня по другой цене, и прохладно...

Стиралка суперская!!! Я ж говорила! ;)) Рада, что понравилась...

А я думаю все, отпариватель брать на отдых или не тащить? ))
05.06.2010 18:01:07, Реальная Мечта
Антонинка:)
Да он не тяжелый вроде))) я б взяла, для трикотажа вообще вещь незаменимая.

Ой, я не знаю как мне теперь с этой стиралкой расставаться))) хоть в Москву в чемодане увози. Еще раз пасиб:)
06.06.2010 00:03:32, Антонинка:)
Приветик...
Сто лет не слышала тебя:))

На почту написала:)
05.06.2010 17:12:24, natali_m
Антонинка:)
Обычно меня тут ну очень много))))))))))
Нету ничего(
06.06.2010 00:01:51, Антонинка:)
СветиК
красотааа! завидно даже... :)
а там так хорошо только местным(или их гостям) или всем приезжим?...
05.06.2010 14:23:45, СветиК
Антонинка:)
Я не видела никого, ну и не слышала, кому б не понра:) честно. В прошлом году муж меня долго уговаривал, что "не стоит путать туризм с эмиграцией".
Съездила один раз, и уже у меня тоска по городу такая....
Может, мало где была?
05.06.2010 15:43:35, Антонинка:)
Irun
привет! вот этот отпариватель?
05.06.2010 14:20:25, Irun
Антонинка:)
Ага, он:) Не с первого раза оценила, но сейчас удобно. 05.06.2010 15:44:20, Антонинка:)
а на сколько вещей его хватает? жмусь на отпариватель, вроде утюг с паровым ударом по мощности в 3 раза выше заявлен чем этот отпариватель, но этот удар он короткий, надо опять утюг нагревать чтобы опять так же шарахнуть. А туту сам пар прет? 05.06.2010 20:12:23, Nadek
Антонинка:)
На двое джинсов и еще на футболочку остается:) По сравнению с Итал-стимом вообще супер - хоть не приходится за раскаленный пластик держаться. И вообще - качественно так сделан... Написано что как кипятильник использовать можно))))))))))))))) 06.06.2010 00:01:05, Антонинка:)
Реальная Мечта
мне сразу понравился... )) 05.06.2010 17:58:47, Реальная Мечта
Листопадик
позитивный репортажик)
Я тоже скучаю по такой атмосфере, правда ощущала её будучи ребёнком - всё лето в Грозном проводила. У меня мама родом оттуда, в восьмедесятых годах - тишь да гладь - все дружили - русских точно не обижали/ущемляли... эх, мечтю вернуться, только дома нашего нет уже( Дядя всё бросил и в Ставрополь пеербрался с семьёй.
Тонь, я по твоей наводке только забрала хитовую курточку у istepana, не белую - рыжую. Жуть, как довольна - во-первых села как влитая, во-вторых цвееет очень прикольный - даже рада, что белого не оказалось ).
05.06.2010 13:55:09, Листопадик
Антонинка:)
Ой, ну в Грозном (да и вообще на Кавказе) у меня все детство летнее почти прошло, там половина родственников жили. Сейчас - кто где(((( Откуда взялись ненавидящие нас чечены, я даже и не знаю, всегда было все дружелюбно....
Здесь вообще атмосфера непередаваемая))) Хочется сложить лапки и стать примерной армянской женой)))) иногда. Темболее - ну тут то нас точно не любить вроде не за что. Хотя...

Я рада))) что подошло и понра. Я бы и рыженькую еще купила))) жадина я... Вообще надо ж больше хвастаться и делиться эмоциями, ИМХО. Пригодится наверняка кому-то еще)))
05.06.2010 15:48:58, Антонинка:)
Lo.
дифтенки, а где именно в Грозном детво-то прошло? 05.06.2010 16:34:13, Lo.
Листопадик
если ничего не путаю - посёлок Калинина, переулок Добролюбова
автобус двоечка бегала до нас из города... у нас конечная была, сори за беспамятство географическое, лет до 8 там гостевала.
05.06.2010 18:19:35, Листопадик
Lo.
помню примерно где это было. я на у вечной стройки жила - унивемаг, который строился годами 07.06.2010 12:44:01, Lo.
Egorovna
А где же так хорошо? Просвятите, а то не все в курсе...))) 05.06.2010 13:02:10, Egorovna
Антонинка:)
Ереван:) 05.06.2010 13:04:42, Антонинка:)
Egorovna
упс.. жаль, туда нам точно не добраться.)) 05.06.2010 13:06:25, Egorovna
Антонинка:)
Приблизииииительно плюс-минус то же самое - в Болгарии))) но здесь мне лучше, здесь я дома....

Там просто так же все дешевше и спокойно за детей.

И те же проблемы с языком... у меня. Забили все на русский(((
05.06.2010 13:09:54, Антонинка:)
Близнецы
Здорово у вас там, а в Москве холодает, ночью обещают +6:(((( 05.06.2010 12:59:48, Близнецы
Антонинка:)
мдя, возвращаться будет нелегко.... 05.06.2010 13:05:12, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!