Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
super-mama321

А бывают ВЗРОСЛЫЕ нарукавники?

Оч хочется на море не только фотографировать,но и плавать. Но после того как лет 6 назад конкретно так тонула, немогу настроить тело на горизонтально- плавучее положение. :( Но воду оч люблю поидее. Купили недавно дочке нарукавники, и глядя на таблицу поняла что по идее есть и подрастково- взрослые. вот и задумалась , кто-нибудь видел их существование??? Наверно в спортивных смотреть нужно.

Пы.сы.- учиться плавать не предлагать.
02.06.2010 23:08:21,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

pinkilis (в системе живафудав)
я не умею плавать, но чтоб пытаться делать это в море с нарукавниками - никогда вголову не приходило... %) спасибо за идею! :)) 03.06.2010 09:26:30, pinkilis (в системе живафудав)
mother tanya
я плохо плаваю, только вдоль берега и в бассике,
так в Бодруме именно в нарукавниках плавала -
там пляж-платформа во многих отелях и сразу очень глубоко)))
03.06.2010 13:21:55, mother tanya
никитка
Многие детские хорошо взрослых держат)))))) 03.06.2010 08:08:43, никитка
STati
Некоторые самые обычные детские вполне можно одеть и взрослому.
Испытано:))) Очччень понравилось мне:)))
02.06.2010 23:27:52, STati
Люба С.
Я тоже тонула. Уже умея плавать. С тех пор не могу опускать голову под воду. Накатывает панический ужас. Но плавать мне это не мешает. :) 02.06.2010 23:20:03, Люба С.
Yasya
да даже и в Ашане можно смотреть. Бывают просто большие, хотя и детские, вроде. вопрос еще в том, чтоб рука пролезла. Но если нет боксерско-качковских мускулов, то, думаю, все будет ОК. попробуйте! 03.06.2010 01:17:14, Yasya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!