Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
lusha1

Помогите сына в лагерь собрать

Девочки, вот вы все знаете, пожалуйста, скажите мне сколько вы дали бы штанов, бриджей, футболок молодому человеку в лагерь на три недели? С трусами-носками - понятно - пара на сутки. И главное, где это счастье купить и не за большие деньги? В*е*н*е*ция - все футболки пристроила они на худых, бриджи уже брать боюсь, ЗЗЗ вчера взяла, но бриджи там не нашла, видела только шорты, а мой сын их не любит, так рассчитывала на распродажу РТ - и ничего не выкупается. Вообщем, ткните носом - куда бежать. Да мальчик 148, но не худой. Да и может есть у кого свежая информация по выкупам РТ, киньте на подник.
16.05.2010 09:39:14,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Бегущая_по_волнам
Девочки трусов дайте 3-4 и носков столько же и научите стирать и сушить на полотенце, маек скольконе давайте ходить будет в одной, нужен спорт костюм, нарядные штаны+ рубашка, и обувь шлепки , спорт и босноги, если Подмосковьето резиновые сапоги и свитер! 17.05.2010 15:13:21, Бегущая_по_волнам
оооооо, больная тема, я свою 9летку тоже отправляю, мозги раком! Как объяснить девочке, что в какую погоду одевать, и что с чем носить? И чтобы одну и ту же футболку, брюки по 5 дней не носила, потому как они уже в первый день грязные будут! И скока же шмотья надо с собой дать, чтобы ребенок грязным не ходил! А впрочем если много дашь, тоже плохо, такие муки выбора (что одеть) для ребенка -непосильная ноша :)) 17.05.2010 00:29:02, alina_akulina
смотря когда и куда едет. Если в подмосковье или к нам на юга, да ив крым тоже в начале лета, то так давала:
трусы - 7-10 (спциально новые не покпала к лагерям), носки - 5-7
футболки - 3-4 +майки - 2-3
шорты/бриджи/капри - 3
джинсы - 1
летние брюки - 2
толствоки - 2
футболки с длинным рукавом - 2
ветровку - 1
кроссовки - 1
тапки - 1
пляжные сандали - 1
плюс обычно футбольный комплект + бутсы
Особенности - в августе у нас или в Турции все лето - исключаем все теплое
Если лагенрь походного типа - трекинговую обувь - высокие прочные ботинки
16.05.2010 13:27:12, MASHULYA
lusha1
лагерь музыкальный в Словакии июль август 16.05.2010 13:47:48, lusha1
Timrina
Надо записать, а то нам тоже предстоит. И почему я не храню списки с прошлого года??!! 16.05.2010 13:40:42, Timrina
трусы 10, носки 10,шт штаны 5 и шорты 3.Майки 7.Я ездила с детьми в лагерь как сопровождающая и вожаые должны следиь за одеждой, в смысле у ник каждый день постирушки, всем отрядом идут и стирают, даже совсем маленькие. Маленький совет, часто детям дают с собой деньги. Наверняка там буду дразнилки типа комп игр и газировки сладкой.Скажите ребенку, чтобы он не потратил все сразу.А если есть сопровождение, чобы выдавали допустим по 30 рублей например.И учтите ам делают деньги на воде.Её простой почти всегда нету, чтобы дети в ларьке покупали. Продумайте все. 16.05.2010 10:47:12, Мила 29
lusha1
Спасибо. У нас в лагерь мы даем 50 евро. Там шефы смотрят куда дети младшие тратят деньги. 16.05.2010 10:53:24, lusha1
и я присоединюсь:) сыну 7 лет, думаю мож лучше не разводить много всего, всего по два, чтоб стирал сразу?..вообще не представляю, как дети там понимают, что пора переодеться, помыться, что по теплоте одеть:( мой вот до сих пор не понимает жарко ли холодно ли ему и что одеть 16.05.2010 09:47:11, lvitsa
lusha1
Вах... стирал сам! Какой умничка. Я заикнулась, что сам будешь трусы-носки стирать, он сделал круглые глаза и спросил: А разве там не стиралки????? 16.05.2010 09:49:06, lusha1
в лагерь на сборы впервые, они там на руках стирают, дома может легко постирать если скажу:) 16.05.2010 10:19:39, lvitsa

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!