Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Масюнька (в сист. Masunya)

Влезет ли велотренажер в легковушку?

Вот хапнула на работе велотренажер((, мне его вроде бы на работу обещали сначала привезти, а сегодня получила письмо, что он очень большой и тяжелый и хорошо бы мне его самой забрать у них из дома. Муж особым желанием не горит помогать мне его везти. А мне теперь неудобно отказаться, вот и думаю влезет ли он в мой Пежо 206 или мужнину Хендэ Сонату, или вообще, ни в какую? Может кто сталкивался с перевозкой такой вещи? Подруга обещала до машины мне его помочь дотащить )).
01.05.2008 13:38:27,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Легко. Только разберите его. Свой возили без проблем. 01.05.2008 13:41:04, Катюша01
Масюнька (в сист. Masunya)
Пасиб. А то запереживалась уже. 01.05.2008 14:47:18, Масюнька (в сист. Masunya)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!