Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
01.05.2010 22:11:02

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Свинка (экс.Ляленыш)
Девочки, спасибо ВСЕМ!! идеи понятны, буду решать что-то. 03.05.2010 20:55:04, Свинка (экс.Ляленыш)
uzon
У моей десятилетки нормальный такой 46 размерчик. Забросила идею покупать на нее что-то в сп, потому что каждая 2 вещь идет в пристрой (а иногда и чаще). Вещи только меряем в магазинах (дорого, а что поделаешь). Платье выбирали на выпускной на взрослую женщину с маленькой грудью (там выточки маленькие). По идее оно должно было быть коктельного типа на лямочках (их легко можно сделать нужной длины) длиной ниже колена. На красавице получилось как раз почти в пол, лямки подошью, верх типа корсета, т.е. можно регулировать объем талии. На плечи - шарфик из огранзы, чтоб не так открыто было. 03.05.2010 12:16:24, uzon
pelageya
И я выдыхаю с облегчением. У нас, правда, плотненький 40 размер. Но, ничего подобрать не могли. Были и в магазине, и на рынке. Смотрели взрослые платья так же без вытачек для груди. В итоге подпбрали трикотажное платье - тунику с красивой аппликацией из стразов. Даже понравилось наконец-то. Платье не бальное, больше молодёжно-коктельное. Ура!!!Камень с души свалился:))))
В СП тоже рискованно на неё покупать, с младшим всё гораздо проще.
03.05.2010 13:08:09, pelageya
Паралоновая котлета
а может найти вариант пошива на заказ? бывает шьют и вполне по приемлемым ценам, за-то точно сядет по фигуре 02.05.2010 15:49:25, Паралоновая котлета
Паралоновая котлета
так месяц в запасе, можно похудеть ребенка до прошлогоднего платья)))
мне кажется сложно найти детское платье такого размера, а во взрослых фасончег ужо не тот:( онаж еще ребенок, надо какое-то более детское...
02.05.2010 01:35:06, Паралоновая котлета
al_gol
а нужно? 10 лет ребёнку же, если быстро худеть ради платья(а дети не знают меры), то могут быть всякие проблемы со здоровьем, плюс в этом возрасте у них всякие предрасположенности анорексичные. Короче, может, платье под попу, а не попу под платье? Тем более, если ребёнок радостный и просто крупный? 02.05.2010 13:02:49, al_gol
Паралоновая котлета
не знаю просто или не просто крупный, речь не об этом, девочке надо нарядное платье, найти такое на такой размер по моему анриал:(, и смотря сколько см не влезло в старое платье, если дело в 3см, то вполне не вредно,как раз месяц нужен, чтоб тихо и не торопливо 02.05.2010 15:44:54, Паралоновая котлета
А там бал предполагается? Все будут в платьях в пол? 01.05.2010 22:32:37, ЛюбимицаКлаппа
Свинка (экс.Ляленыш)
ну типа - да :( хотя лично я не уверена, что все будут именно в платьях в пол... мое мнение - они уже взрослые..можно и подростковое одеть.. 01.05.2010 22:42:10, Свинка (экс.Ляленыш)
Мальса
у моей на выпускном в 4 классе только одна девочка была в бальном. но у них бала-то и не было.
моя тоже высокая - мне не нравится, как на таких крупных детях бальные платья смотрятся. да она сама и не хотела, ей требовалось "по-модному")
02.05.2010 02:04:00, Мальса
Komo4ek
Фоточку канеш посмотреть бы.. хоть не на дочке вставьте. 01.05.2010 22:30:38, Komo4ek
[пусто] 01.05.2010 22:41:54
Komo4ek
Я как шьющий человек ,могу предложить Вам попробовать подобрать ткань к платью , сшить юбку с пышным воланом(волан чтоб начинался чуть выше,чем заканчивается платье),и надеть ее под платье прям.Если так принципиальна длина в пол . Шить ее-раз плюнуть,главное ткань найти.. 02.05.2010 11:44:54, Komo4ek
Komo4ek
и не обязательно прям цвет в цвет, чтоб сочетание красивое было. 02.05.2010 11:50:11, Komo4ek
Я бы впол поискала. Все-таки это не бальный варЬЯнт ИМХО. Красивое,но не то... 01.05.2010 23:32:43, Мамуля ( М. С.)
Свинка (экс.Ляленыш)
рада бы... но НЕТ НА ОТ 80 см - НИЧЕГО!!!! 01.05.2010 23:38:27, Свинка (экс.Ляленыш)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!