Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
27.04.2010 23:14:07

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

СПАСИБО всем за советы. все контакты записала. 28.04.2010 00:35:06, Enola29 (в системе vano)
al_gol
Эх, надо было вам сразу к нормальному урологу записываться, тк существует мнение, что там никаких спаек нету, это физиологическое, с возрастом всё откроется само и не надо дёргать пипиську у ребёнка:( То есть, если проблем нету, то не надо ничего рассоединять:(:(:( 28.04.2010 00:09:16, al_gol
Innulik
это точно. Моего старшего, когда хирург перед школой смотрел, спросил, открывается ли крайняя плоть. Я сказала, что никогда не пробовала, он сказал, что и не надо ничего трогать особенно у маленьких, если нет проблем и воспалений. Потому как потом может быть намного больше проблем. В десять лет, он же посмотрел все повнимательней, сказал что фимоз остается и очень аккуратно открыл, у сына все прошло легко. 28.04.2010 00:30:29, Innulik
повезло вам:)) я тоже не думала, что все так обернется, врач просто руками помял и открыл.........чувствую грозят нам опять антибиотики.... неделю назад только курс пропили(((((((((((((­((((( 28.04.2010 00:34:16, Enola29 (в системе vano)
Innulik
он у меня уже просто большой мальчик был, а у маленьких очень частые осложнения. У меня знакомая с сыном из-за этого в больнице лежала недели две, но мне кажется, что в хирургии, а не в урологии. 28.04.2010 00:39:11, Innulik
так и не хотел никто дергать, год назад этот врач нас отправил домой....только у нас там смегма начала скапливаться:( 28.04.2010 00:26:50, Enola29 (в системе vano)
Weta
и в Филатовской и в Морозовской есть отделение урологии. Но мне девочки с Семьи посоветовали НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОЙ И ПОДРОСТКОВОЙ АНДРОЛОГИИ Москва, Раменки улица, 27 , 932-52-02.Там есть и урологи и андрологи. Направление туда не нужно. Просто приезжаете со своей картой, и историей болезни, сделанными обследованиями (если есть), и мед. полюсом. Врачи произвели на меня самое благоприятное впечатление.
А по поводу как снять воспаление-когда у нас было вопаление, нам нефролог (до уролога тогда дойти ещё не успели) сказала промывать отваром ромашки, потом утром мазать пимафуцином(головку)­, вечером мазью календулы. Воспаление прошло.Но у Вас видимо всё серьёзней. Врач нужен.
28.04.2010 00:03:03, Weta
у сына ничего уже не открывается, сильный отек крайней плоти.... сейчас врач со скорой сказала дать антигстаминный, обработать борным спиртом и завтра к врачу.... 28.04.2010 00:28:22, Enola29 (в системе vano)
Люба С.
Мочите в дез растворах, как можно чаще..
Фурацилин, слабая моргонцовка, ромашка и мази..
Докторица не зря советует. Мы несколько раз через это проходили. Всегда одно и тоже назначают..
Только если сильно разнесет, то от гноя придется ехать чистить.. А так можно попробовать дома справиться..
27.04.2010 23:30:02, Люба С.
Московская Ко
Нам понравился уролог - Староверов Олег Васильевич из 9 ДГБ им.Сперанского...он и книгу хорошую написал для родителей мальчиков...Жаль, связаться с ним сейчас - не знаю как...((( При отеке скорую бы неплохо вызвать! Даже нет...не так - обязательно вызывайте скорую! В этой книге - такие кошмары нафотографированы!!! И красной нитью проходит мысль, что во многих случаях промедление может привести к необратимым последствиям(((. Я Вас не пугаю, я переживаю за сыночка!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@ 27.04.2010 23:23:20, Московская Ко
спасибо, скорую вызвали, но в Одинцово, боюсь, нам только хирургия грозит((( а хотелось бы к специалисту 27.04.2010 23:27:35, Enola29 (в системе vano)
JDU
в Русаковке очень хорошее урологическое отделение 27.04.2010 23:23:01, JDU
+1 Оччч хорошие врачи. 27.04.2010 23:30:27, ЛарсеN
спасибо, позвоню туда 27.04.2010 23:30:04, Enola29 (в системе vano)
сначала пополощите его в растворе фурациллина,а затем в крайнюю плоть шприцом без иглы введите мазь левомеколь.все пройдет 27.04.2010 23:19:36, докторица
полоскали, как раз после все и опухло. К тому же он не дает промывать, боиться открвать головку, там ранки((( нас с бабушкой испинал... до этого еще мазали катеджелем 27.04.2010 23:29:45, Enola29 (в системе vano)
*sloNik* (Gru)
У вас на лидокаин реакция возможно. 27.04.2010 23:33:09, *sloNik* (Gru)
возможно, дала антигистаминное на всяк случай..... 27.04.2010 23:34:56, Enola29 (в системе vano)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!