Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Чья закупка ванильных пупсов?

Все знают, что закупку эту раньше вела Скорпиона. Скорпиона - давнишний семейный орг, и, по-моему, пупсов этих собирала тут ещё до того счастливого дня, когда закупки поделились на семейные и несемейные и когда система перестала быть частью семьи.
У неё орг% 15, выкуп на свои этих пупсов. Анонсировала она по-тихому эту закупку и акваплей, тк боялась что её сольют на фирме. Я это точно помню.
Потом пришла Плюшкин Ксю, орг более новый, кстати, чем Скорпиона, стала закупать акваплей и, видимо, этих пупсов тоже, хотя я не видела.
У меня свой интерес, тк нарыла пупса, не могу пристроить, тк все мои сообщения наполнены негодующим оргом Плюшкин Ксю.
У орга Плюшка Ксю нету встреч на Туле и Волгоградке. Ей закупку, как она говорит, передала орг Пупса, я такую не знаю, и много кто не знает.
И где истина?
Я понимаю, что за альтернативную закупку биться никто не будет, тк иначе девочки перецарапаются и на фирме кто-то кого-то сольёт(ну типо правда жизни, ага)
16.04.2010 20:41:40,

125 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Начну с начала - когда мне передали эти закупки, я спокойно их открыла, и со стороны Скорпионы никаких нареканий не имела. Видимо, закупка не бросается в глаза, т.к. я не имею возможности поднимать топы по 5 раз на дню, увы.
Условия у меня выкуп на свои, 15% орг, при этом я выкупаю БЕЗ рядов.
По поводу негодования - я просто вежливо написала, что на семье эту закупку веду я. Вы считаете это угрозами???? я бы назвала информацией к сведению.
Встречи у меня по пути с Волгоградки на Тулу, мимо не проедешь, я не настолько лихой водитель, чтобы протискиваться на общие встречи, а в пятом ряду парковаться неуместно как=то.
16.04.2010 22:13:38, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
РАССКАЗЫВАЮ!! эта закупка была моя изначально, я этих кукол ванильных собираю с 1-го дня как они начали заводится в Россию. Но я была глупа в том что не открыла одновременно эту же закупку на оптоловере.
Через какое то время (далеко не сразу) эти куклы + акваплей (поставщик один и тот же) появились на оптоловире у Скорпионы и как выяснилось уже я то оказывается не имею никаких прав на эту закупку на оптоловере, т.к. видители уже оптоловер и семья это разные сайты СП.
Ладно я это переварила, бог судья предприимчивым барышням.
И скорпиона эту закупку всегда шифровала именно потому что она ее не честно поимела а не потому что боялась что ее сольют фирме имхо.
На данный момент все мои закупки на семье ведет плюшка ксю она мой соорг.
16.04.2010 22:10:29, poopsa
al_gol
Вы заметили, вас вообще мало кто знает, как участницу, не то, что как орга:( 16.04.2010 23:24:27, al_gol
al_gol
Кстати, если вашей реге на семье 3 года, то вы не могли здесь на семье быть оргом 3 года назад и передать Плюшке Ксю закупку 3 года назад, так как по правилам вы вообше не имели права быть оргом. 16.04.2010 22:31:04, al_gol
Алин, poopsa точно вела эту закупку еще года 3 назад, по темам посмотрела, в мае 2007 есть, я брала пупсов у Скорпионы, т.к.знаю Надю как орга, но брала точно в системе, по любому надо спросить у Скорпионы. Возможно всем казалось, что у нее 7-я закупка, т.к в посиделках перетирали постоянно 16.04.2010 22:53:54, Tomatut☺
al_gol
По-моему, если орга никто не знает, то это уже НЕ семейный орг. И вообще, при чём здесь участники, они-то почему всё время попадают?????? как меня всё это достало. Все знают, откуда пупс, сколько он стоит, кто его закупал, и пристраивать типо низя, потому что какой-то другой орг всё заграбастал и сидит. А об участниках никто не думает. 16.04.2010 23:23:40, al_gol
Vasilina
я была на семье пол года и стала оргом- и ничего. так что все быть могло :) 16.04.2010 22:48:19, Vasilina
Vyka
сейчас начнут разбираться и прикроют закупку :) Осторожнее с самоподставлением :) 16.04.2010 23:15:15, Vyka
al_gol
хихи 16.04.2010 23:24:55, al_gol
Лакшми
Фигассе... Вашей реге на 7е 3 года, Скорпиона этих пупсов закупала, когда Вас тут и в помине не было. Если Вы вели СП на Еве, никто не дает Вам права так отзываться о НАШИХ оргах. 16.04.2010 22:25:48, Лакшми
Этих кукол в россию завозят с 2007 года!! Если скорпиона из не из Испании сама через границу перевозила то она их раньше не могла закупать. 16.04.2010 22:33:54, poopsa
Лакшми
Закупка Скорпионы была одновременно и на 7е, и в Оптоловере, топы с пиаром можно спокойно найти. А если выкуп собирался на 7е, то и пристраивать, соответственно, можно тут же. Что-то непонятно? 16.04.2010 22:50:01, Лакшми
Люда, уверена? может нам всем так кажется из-за постоянных обсуждениев этих красавцев в посиделках, я в поиском посмотрела, закупка poopsa сразу в 07 году вылезает, Надину что-то не вижу 16.04.2010 22:55:53, Tomatut☺
нашла :) 16.04.2010 23:08:20, Tomatut☺
найдите эти топы:) найдите хоть одну ссылку на закупку от скорпионы 16.04.2010 22:52:34, poopsa
Мамулик
Я нашла :)
Это уже был 2-й сбор/выкуп, вели в то время закупку Дасёна и Скорпиона.
16.04.2010 22:54:44, Мамулик
ну значит они разово таки просочились через меня на семью:) я больше ничего никому доказывать не буду. кстати дату гляньте декабрь 2007 года
мои закупки с мая 2007 года.
16.04.2010 22:58:03, poopsa
Мамулик
я не спорю про даты :) Вы были раньше. Я ниже написала уже.
Наташа-Надя стали собирать куклы в ноябре-декабре 2007г. Я очень хорошо помню это, т.к. была беременна 2-м ребёнком.
Купила 2 пупсика(мальчика и девочку) для своей старшенькой(в то время ей было 2,5 года) на НГ, так сказать, для подготовки :))

вот еще ссылочка 14.12.2007 , сорри, но больше искать не буду.
Поэтому если сбор был на 7е, то девочки имеют право пристроить куклы 2007 года.
Ваш ник никому неизвестен, как оказалось, поэтому Ваш сбор кукол был незаметен, никто не обратил внимания :( Поэтому сейчас такая некрасивая реакция получилась :(
16.04.2010 23:06:47, Мамулик
Мамулик
Вау! какие интересные ссылочки :)))
нужно читать само обсуждение(под темой)

Ваш сбор и упоминают Дасёну:
http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=goods&trd=1­44827

Сбор Дасёны-Скорпионы и упоминание о Вас:
http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=goods&trd=1­43239
16.04.2010 23:20:36, Мамулик
ну ты и следопыт :-))) 17.04.2010 00:46:10, Кирен
вот еще, но справедливости ради надо сказать, что Вы были первым оргом по ним, но раз Надя вела закупку на 7-е и кукол девочки покупали здесь, то и пристраивать имеют право 16.04.2010 23:02:15, Tomatut☺
А вот самое первый топ Skorpiona и Dasena. Раньше от них ничего не находится. Закупку они вели в оптоловере. 16.04.2010 23:07:20, roy9
ну где раньше то? это декабрь. я с мая выкупаю их 16.04.2010 23:08:47, poopsa
Я именно про это и говорю. А ссылки на ваши ранние закупки я тоже дала, но в другой ветке этого топика, ниже. 16.04.2010 23:10:40, roy9
а сорри тогда:) 16.04.2010 23:13:11, poopsa
дело не в пристрое!
сейсас орг плюшка так что о пристрое с ней обсуждать. Я исключительно за честность имени своего:)
16.04.2010 23:06:43, poopsa
Лакшми
А что с ней обсуждать, не пойму? Алина пристраивала позицию из закупки, которая одновременно велась и пиарилась и на 7е, и в Оптоловере. То, что альтернативная закупка имела место быть, Вам уже доказали. Если закупка пиарилась на 7е, значит, пристраивать из нее можно независимо от настроения нынешнего орга.
А то, что Вы решили не поднимать вопрос о возможности/невозмож­ности альтернативы в самом начале, извините, только ваши проблемы, а отнюдь не участников.
16.04.2010 23:24:42, Лакшми
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Я прошу прощения, я не против была пристроя, просто написала участнику к сведению. Но на 7е Скорпиона НЕ ВЕДЕТ ЭТУ ЗАКУПКУ! у нее лично спросите. 16.04.2010 23:29:37, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
но вела ведь! 16.04.2010 23:37:18, Tomatut☺
al_gol
В общем, можно или нельзя этих пупсов пристраивать-то, хм?:-) Я так поняла, что это были альтернативные закупки. 16.04.2010 23:36:06, al_gol
al_gol
вы написали, что я не могу пристраивать на семье то, что выкуплено не у вас. Если кто-то "доброжелательно" отошлёт мои темы модераторам, они не будут разбираться и забанят меня на месяц(если тем несколько, они банят по каждой теме 1 нарушение), между прочим, во всех конфах, а не только в других товарах... поэтому я и спрашиваю, имею ли я правол на пристрой, тк мне не хочется быть забаненной из-за пупсиков, как-то глупо. 16.04.2010 23:34:22, al_gol
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Алин, пристраивайте вы ваших пупсов уже! тем более мы вон как их разрекламировали. Мне просто хотелось донести инфу, что здесь эта закупка есть, и я ее веду, причем честно каждый день топы поднимаю, правда, всего по разику. Предлагаю тему закрыть, раз уже все все выяснили. 16.04.2010 23:39:20, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
МАРФУТА
а почему она их раньше то должна была закупать? с 07 и начала видимо 16.04.2010 22:36:11, МАРФУТА
найдите мне подтверждение ваших слов! 16.04.2010 22:41:29, poopsa
МАРФУТА
каких конкретно ? и с какой радости то?:)мне мои пупсы не жмут и в пристрой не идут, рыть конфу в поисках того,что Вам нужно мне сейчас абсолютно не хочется,простите . 16.04.2010 22:45:36, МАРФУТА
al_gol
мне мои тожэе не жмут особо, просто валяются, у меня уже есть несколько не новых. ребёнок их изрисовал фломиком.. жаль их. 16.04.2010 22:54:47, al_gol
мне надо?? мне ничего не надо я как вела эту закупку так и веду, только через Плюшку. это вы мне тут пытались что то доказать 16.04.2010 22:48:21, poopsa
Плюшке эту закупку действительно передали.
А пупсов Дасена собирала в системе уже после открытия закупки poopsa на семье.
Посмотрите на даты.
ссылка
ссылка
16.04.2010 22:03:55, roy9
al_gol
Дасёна к пупсам вообще не имеет отношения... 16.04.2010 22:31:35, al_gol
Ну извините. Нашла ссылку, а там именно ее упоминали. Конечно Скорпиона. 16.04.2010 22:41:14, roy9
Хм... интересно. Я вот тоже парочку откопала пупсов этих, хотела пристраивать. Брала у Скорпионы давно уже (по-моему, позапрошлым летом это было), на тот момент никакой параллельной закупки не припомню... и до Скорпионы тоже не помню, чтобы кто-то их закупал. 16.04.2010 21:18:45, Малиновка
al_gol
да все у Скорпионы их брали:-) 16.04.2010 21:23:13, al_gol
al_gol
Гы, у тебя девочки, а я на подарки взяла, а меня попросили типо негров-мальчиков не дарить, вот лежал:-) у меня мальчик и муж, который ненавидит приныканное:-) Ну и ещё я купила в подарок, а девочка там не играет в куклы, мы ей паззл подарили... 16.04.2010 22:49:59, al_gol
Kotena
А я вот честно не поняла,а какая разница от какого орга пристраивается вещь.главное,чтоб где заказывалась.там и пристраивалась,чтоб с дружественных сюда не перетекли,а то вообще каша будет и неразбериха,ведь понятно кто собирает ТО или ТФ или пан-та-мо,это пожизненно по-моему,так не обязательно даже и орга-то писать в таких случаях,мне так кажется 16.04.2010 21:05:11, Kotena
al_gol
орги начинают очень сильно некоторые кричать "Это моя фирма!!!!!!!!!!!!!!!­!!:-):-):-) 16.04.2010 21:08:02, al_gol
Kotena
Вот и странно это.ведь с пристроя никому не капает,так какая разница,если берущему так важно,кто орг,он спросит,мне,кажется,­надо больше следить за тем,чтоб действительно вещь пристраивали,т.е. новую,а не один раз одетую с отрезанными бирками или вообще без них(некоторые так и пишут-один раз выгуляла платье,сумку-поняла не моё...) 16.04.2010 21:19:47, Kotena
al_gol
ну, наверное некоторым приятно, когда кого-то забанят или кто-то попадёт на деньги;-) 16.04.2010 21:22:53, al_gol
Лакшми
Закупка ванильных пупсов у Скорпионы проходила в конфе изначально, поэтому ИМХО пристраивать можно, и я не понимаю возмущений со стороны нового орга. Кстати, не уверена, что параллельную закупку согласовывали с Надей. 16.04.2010 20:59:52, Лакшми
al_gol
вот все "старички" считают, что Плюшки Ксю рядом с пупсами не было... а она говорит, что она семейный орг. Там в др товарах кстати нету монополии, если уж на то пошло:-) ассортимент перекрывается, имхо это нормально. 16.04.2010 21:04:47, al_gol
Ю-Ю
я вообще такую даму не помню.... бред какой-то... 16.04.2010 22:04:20, Ю-Ю
Marg
Алин, да какой она семейный орг, ты чего! Она пришла в систему и потихому натырила семейные закупки, так что можешь смело отправлять ее в сад. 16.04.2010 21:25:22, Marg
7z и система - не одно и тоже. Ваше высказывание звучит ужасно :-((( 17.04.2010 00:38:18, Кирен
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Расскажите мне, пожалуйста, что я "натырила", чтобы я тоже была в курсе 16.04.2010 22:16:38, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Marg
Ю*н*и*к - это навскидку... 16.04.2010 22:30:05, Marg
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
да? и каким образом? учитывая, что на семье я их не собирала НИКОГДА????? 16.04.2010 22:43:44, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Marg
Так я ж написала, что вы пришли в систему.. помню, что вас так много было в системе, сейчас, правда, не видно совсем 16.04.2010 23:02:09, Marg
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
меня как было, так и осталось, ни больше и не меньше. Тырить ничего не тырила, слава богу! А по Юник почитайте, что было на самом деле, тогда и говорите. 16.04.2010 23:06:01, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
al_gol
Я вообще эту девушку, Плюшку Ксю, помню, как курьера:-) 16.04.2010 21:46:03, al_gol
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
?????????? вы меня с кем то путаете, уж курьером я не была НИКОГДА! 16.04.2010 22:04:52, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
al_gol
тогда точно путаю. 16.04.2010 22:50:43, al_gol
al_gol
так она семейный орг или несемейный?:-) 16.04.2010 21:38:30, al_gol
al_gol
Тогда почему её не банят в конфе, как несемейного орга, если она понатырила закупок? На самом деле, да, она собирает много чего бессистемно. 16.04.2010 21:37:33, al_gol
Marg
А ты видишь хоть одну ее закупку?! Я видела только в системе, да и то давным-давно... 16.04.2010 21:48:30, Marg
al_gol
мне кажеися, что у неё тысячи закупок всего, чего можно... 16.04.2010 22:51:19, al_gol
Marg
на 7-е вообще не вижу. а в системе раньше было оочень много, а вот нынче тоже не видно 16.04.2010 23:03:34, Marg
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
эх, вашими бы устами:) а так только помечтаю:)
а то пишете сначала, что никто не знает, а я вот, олигарх прям
16.04.2010 22:58:02, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
al_gol
я думала, вы в опто только 16.04.2010 23:28:04, al_gol
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
я веду закупки параллельно - сразу предваряя ваш вопрос, соблюдаю правила - сначала открываю анонсы, и только потом закупки. За исключением переданных закупок, все остальные дублируются, здесь и в опто.
Еще раз - я не была против пристроя, но впервые решила, согласно правилам, поставить участника в известность о пристрое. Скандала на пустом месте совершенно не ожидала
16.04.2010 23:36:53, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
al_gol
Меня стараниями орга Наталиса уже однажды так отмодерили, я перестарховываюсь, мне не хочется в ридонли. 17.04.2010 00:49:41, al_gol
NatAlisa
А что тебе мешало получить согласие этого злобного орга на пристрой, а не игнорировать (неоднократные, кстати) замечания про несемейную закупку? Или ты поддерживаешь Правила (или не поддерживаешь вообще никогда?нет?), только когда тебя не касается? То же самое можно было сделать и с организатором пупсовым и не устраивать скандалов. Девушки вполне корректно отвечали и думаю, ты вполне могла договориться с ними по любви, по дружбе, так сказать. Не отказали тебе вроде. Приятно, что ты меня не забываешь:-), только будь добра, пиши ник правильно, пожалуйста, ибо есть участница именно с таким именем -Наталиса:-)))Чтоб не перепутали случайно читающие, не все же в курсе той истории ,хотя многие тоже помнят, не забывают ссылки присылать:-) 17.04.2010 01:12:13, NatAlisa
al_gol
Меня не было в сети, днём у меня инета на работе нету вообще, орг книжек тех мне сказала, что она семейный орг, я себе повесила пристрой и не следила за ним. Пихожу я домой вечером, а ты меня прочехвостила по всем конфам, написала в обратной связи что я невменяемая и ещё меня забанили. Поэтому в этот раз я перестраховалась заранее:-) Чтоб меня задним числом кто-то, кто меня "любит" - не забанил:-)
Чего проще, следить за топами участника и мирно и анонимно нажимать треугольничек, когда тот немного нарушит правила;-)
17.04.2010 01:25:54, al_gol
NatAlisa
Ну извини, я теперь знаю, что ты предпочитаешь анонимов:-))))Про поднимание второго топа я тебе писала и повторяться не буду. Ты можешь темы в Обратной поднять и почитать, что я написала- дословно цитирую: "участник не реагирует", неприличными словами я не выражаюсь:-).
Все же не пойму-чего было скандалом перестраховываться. Ответила бы Плюшке: "извините, брала сто лет назад, можно попристраивать?" Не думаю, что она бы отказала.
17.04.2010 01:46:48, NatAlisa
al_gol
Спросить "можно ли пристраивать" - это скандал?

Или спросить, кто орг по этой закупке - это скандал?

Меня интересует материальная часть вопроса, есть пупсики на 1000р, я хочу их пристроить, могу ли я это сделать, тк мне орг в теме моего пристроя написала, что закупка Скорпионы не семейная. А вот все считали, что семейная.

Эта тема разрешит всем пупсов этих пристраивать, и девочек не забанят, как меня тогда - благо, Плюшка Ксю оказалась оргом, который нормально идёт на контакт, в отличие от некоторых, которые пишут в обратную связь, что участник не реагирует на замечания тему с пристроем убрать. Я не слежу постоянно за всеми своими темами, ты мне могла вообще-то на подник написать, но ты предпочла в обратную связь написать, чтобы меня наказать типо наверное.

Я ж с тобой и так не дискутирую больше, так как я не смогла понять, зачем тебе нужно было меня публично в обратной связи унизить так.
17.04.2010 06:14:08, al_gol
NatAlisa
А чего тебе дискутировать-излагай события без искажения и все. Чты до сих пор не можешь понять? Я тебе в прошлом году достаточно подробно описала. Ты не можешь признать, что была виновата и начинаешь все искать и искать себе оправдания? "Это не я, это она такая неправильная, наказать, наверно, меня хотела и пр. и пр, и пр". Тебе необходимо в своих глазах реабилитироваться, чтоб почуствовать себя хорошо?
Для этого ты периодически начинаешь вспоминать как вредный орг NatAlisa тебя забанила:-))). Давай я тебе напомню, как участник al_gol поступила?
Напомню тебе- ты была неправа и пытаешься второй год "переделать историю". Ты поднимала топ с пристроем из несемейной закупки. В теме тебе писали об этом, ты предпочла "не увидеть". Ты не следишь за своими темами? А к чему ты их пишешь? Просто так? Т.е. кто там откликнется-тебе неважно? Детский сад. И, поднимая тему (копируя и, кстати, исправляя ее, т.к на часть нашлись желающие-на 7-е все знают, как поднимаются темы, угу), ты НЕ МОГЛА НЕ ВИДЕТЬ откликов, я тебе об этом сразу сказала. Написала и я тебе не раз, но реакции никакой. Более того, я тебе и на подник писала. "Заметила" ты лишь после удаления. Так что по поводу обращения в Обратную-больше никаких способов привлечь твое внимание не осталось. Ты замалчиваешь это, уходя в сторону. Потому что тебе надо было пристроить и ты пошла по принципу "собака лает-каравай идет", пока там пишут, попристраиваю. И потом вечером со мной общалась, когда модератор удалил твои сообщения. (Или ты меня пытаешься обвинить во всех твоих удалениях? Их не два нужно заработать, чтоб забанили) И не было в твоем письме ни слова о том, что тебе противно меня видеть, и так далее. Кстати, не забудь еще упомянуть, что я тебе предлагала помочь с пристроем. Потом в каких-то топах периодически ты вновь и вновь об этом начинаешь писать. Прямо дежа вю.
По существу данной темы. Я всегда знала, что орг на 7-е poopsa-эта тема поднималась еще в 2007 г. По-прежнему считаю, что можно было с оргом так же дальше и договориться о пристрое.Она тебе ниже так и написала.
Скандал под соусом заботы о девочках. Один и тот же вопрос -"кто орг и семейная ли закупка" можно выяснить разными способами и разными словами. И впечатление будет другим. Действительно, хорошо, что Плюшка Ксю оказалась нормальным контактным оргом и ты теперь знаешь, что все люди разные-и орги, и, кстати, участники:-))).
17.04.2010 12:43:49, NatAlisa
al_gol
Ты отсебятину написала здесь и это знаешь. Не писала ты мне на подник, ты предпочла сразу же накатать в обратную связь:-) Я не знала, извини, что ты закупаешь на семье белфакс и что ты не разрешаешь никому больше здесь его закупать. Я спросила орга Жекакулик, на семье ли её закупка,получила ответ "да" и не выясняла больше, потому что склонна всем оргам была тогда доверять.
Твоё слово против моего, я тебе пишу, что у меня не было инета вечером, утром появился, я написала темы о пристрое, ушла на работу, на работе я работаю и инета у меня там по требованиям безопасности нет, прихожу домой, а меня забанили несколько раз и ещё и в обратной связи висит "участница не реагирует ", тема тобой подписанная. Остальное - твои собственные домыслы. От помощи с пристроем я отказалась, потому что мне как-то неприятно принимать помощь от человека, который меня унизил в обратной связи, я это восприняла, как унижение и публичную порку. За что? За то, что я купила на семье книжки и решила их тут же пристроить, но не знала, что орг официальный здесь ты, а не тот орг, у которого я их купила.
Это не скандал, просто тебе хочется меня выставить в невыгодном свете, чтобы обелить себя за ту историю с обратной связью.
Да, некоторым свойственно ещё заботиться о том, чтобы кому-то было легко пристроить купленное "в системе". Мне вот жутко жалко, когда человек приходит сюда с неподошедшей вещью из системы, а его пинают в купи-продам. Хотя вот странно, в системе закупки подчинены правилам СП - и несемейные тоже, отказаться от взятого в пристрое нельзя, вернуть неподошедшее нельзя, забрать за неделю итп. А потом, если не подошло, разруливай как хочешь. Мне жаль, когда люди так попадают, сама попадала. Очень жаль, когда орг ставит некорректный орг% или когда двое или трое оргов не могут поделить закупку, а страдают участницы. Это моё персанентное мнение, я его придерживаюсь, все об этом знают, мне не нравится правило насчёт разделения закупок, об этом тоже все знают, это не секрет ни для кого. Я из месяца в месяц при своём мнении остаюсь.
17.04.2010 16:12:45, al_gol
NatAlisa
Кстати, нашла в почте твой ответ на то мое письмо тебе на подник:-)Переслать могу. 17.04.2010 23:42:55, NatAlisa
NatAlisa
Больше написать тебе нечего:-), переходишь на отсебятину? Я лишь изложила факты (можно в темах это найти) и процитировала тебя.
Вот именно, что ты ищешь лазейки. Это же личная переписка и проверить невозможно. Ты решила таким образом хотя бы реабилитироваться? Про поднимание топиков молчок?:-)))) Обманывать мне незачем, в курсе дела многие участники, они тебе и писали в темах сначала. Мне-то обеляться зачем? новое вот еще дело:-))) Я написала в Обратную связь, что ты игнорируешь сообщения о нарушении тобой правил и не скрываю этого. А вот то, что ты общаясь в личной переписке не упомянула что тебе так гадко, так гадко меня видеть, а уже второй год за спиной все вспомнинаешь после уже обсужденного- действительно "неказисто". Так что как ни крути-тебе написали не единожды про нарушение правил, ты проигнорировала, в результате после сообщения в Обратной связи удалили твои сообщения 2 шт. Что ты там еще написала для того чтоб тебя забанили-не знаю, ибо за 2 удаления не переводят в режим чтения. Вот после этого ты стала искать виноватых. "Никто не смеет дышать мне в рот"(с)))))
Как писали недавно в Девичьей: "Больно слышать...")))
Я уж одно по одному не буду тебе разъяснять. В будущем при упоминании о ситуации излагай реальные факты-ты нарушила правила, об этом тебя предупреждали и твои сообщения были удалены модератором. Переведена в режим чтения ты была не только за эти сообщения (прости, вынуждена повториться), могу тебе прислать выдержки из твоего письма о предыдущих удалениях.
На этой высокой ноте откланяюсь. Желаю, чтоб общение со мной стало твоим самым большим разочарованием в оргах за все время пребывания в СП:-)))
17.04.2010 23:31:02, NatAlisa
Madam_sha
не понимаю почему плюшкин ксю столь настырна, пупсов закупали до нее, пристраивать можно, в чем её интерес столь настойчиво негодовать? ... 16.04.2010 20:50:43, Madam_sha
al_gol
вот она говорит, что пристраиват я не имею права. Мне чёт не хочется, чтоб меня замодерили, поэтому спрашиваю.
Есть мысль такая, что Пупса передала Плюшке Ксю "просроченную" закупку свою, 6 мес неактивную, тогда Скорпиона вполне себе могла их начать собирать. Тогда получается, что орг "просроченной" закупки уже не семейный ни разу. К тому же без общих встреч, у неё встречи на Марксистской вечером в будни, вроде, на Туле-волгоградке нету встреч, и ещё и ждать её пришлось один раз долго, между прочим - под дождём.
16.04.2010 21:02:03, al_gol
ОНА ИХ НАЧАЛА СОБИРАТЬ КОГДА И Я ИХ АКТИВНО СОБИРАЛА И ВЫКУПАЛА! я вообще случайно ее закупку в оптоловере увидела, у меня аж глаза на лоб полезли от такой наглости! 16.04.2010 22:18:06, poopsa
МАРФУТА
ну я в них участвовала не в опто ,а тут 16.04.2010 22:22:09, МАРФУТА
ну значит и брали у меня!
скорпиона их ни разу здесь не открывала.
я их закупаю с 2005 года примерно
скорпиона сама во всех своих закупках пишет "НА СЕМЬЕ НЕ ПИАРИМ" она ни разу не предъявляла притензий и понятно почему!
16.04.2010 22:23:29, poopsa
pantera78
как это не открывала.. открывалаа... я и записывалась тут на пупса тогда...
что за ерундень то...
без эмоций плз.
16.04.2010 23:47:59, pantera78
al_gol
вы сами себе противоречите, пишете, что их стали ввозить с 2007, а сами вы их закупаете с 2005, а где вы их закупали, если у вас рега на семье с 2006 и имели право вы их тут закупать только с конца апреля 2007 года? 16.04.2010 23:15:44, al_gol
Madam_sha
вы их из испании возили? выше пишут что они в 2007го да в россии а вы уже с 2005го. 16.04.2010 23:01:17, Madam_sha
Мамулик
Вы их не могли собирать с 2005г. на сайте 7-я.
Ваше первое сообщение о сборе датировано 25.05.2007г.(ссылка ниже)

Я тоже на 7-е брала брала 2 пупса ванильных у Skorpiona, было это, примерно, в ноябре-декабре 2007г.(как раз в это время Надя начала собирать на 7е) Кстати, пиар и сбор рядов был на 7е.
Странно, что Вы не отреагировали в то время.
16.04.2010 22:48:37, Мамулик
проглядела видимо. просто теперь все это поднимать вообще смешно. особенно рассказывать мне как я не права.
Скорпиона собирает на оптоловере я тут, все территория поделена, какие могут быть вопросы у участников то?
16.04.2010 23:03:15, poopsa
al_gol
участники между прочим за них деньги платили, вот у меня образовалось пупсиков не пригодившихся мне 3 штуки:-) и валяются, тк у меня мальчик и уже у самой есть такие пупсики. 16.04.2010 23:30:17, al_gol
pantera78
если хо - заберу одного
намыль мне на подник.. у нас одна китаёза есть ))
17.04.2010 00:06:53, pantera78
МАРФУТА
у участников простые вопросы по ПРИСТРОЮ и топ был в общем то именно о нем... 16.04.2010 23:07:34, МАРФУТА
МАРФУТА
НЕТ,у Нади брала ,я простите...вообще первый раз Ваш ник вижу и в закупках Ваших не уч-ла ни разу .судя по темам не с 05,а с 07 года выкупаете испанских кукол 16.04.2010 22:26:03, МАРФУТА
Лакшми
Да Бог с ней, пусть собирает на здоровье. Пупс был заказан в на тот момент 7ейной закупке? Значит, не может быть никаких оров по поводу невозможности пристроя. 16.04.2010 21:04:35, Лакшми
на семье все куклы могли быть заказаны либо у меня либо у Плюшки! других оргов по данным куклам на семье не было 16.04.2010 22:18:41, poopsa
МАРФУТА
ничего подобного,я и не только я брала их у скорпионы тут, да и не я одна,куча топов,хвастов и фоток была тут же от уч-ов 16.04.2010 22:23:18, МАРФУТА
ну думайте дальше так как вам удобнее.
Все очень просто поисковиком попользуйтесь и найдите самые первые закупки от какого они года и т.д. и т.п.
всегда топ назывался "Испанские куклы"
16.04.2010 22:25:19, poopsa
pantera78
не хамите плз... что за "думайте как удобно",. да тут куча народа покупало этих кукол у Надюши... 16.04.2010 23:49:25, pantera78
МАРФУТА
Ваши с 07 .выше Вам написала 16.04.2010 22:27:11, МАРФУТА
да верно 07 год, сорри попутала
в сп я с 06 года. куклы эти привозят в россию с 07 года.
то что я не активна в семье еще не очем не говорит, закупки велись регулярно и выкупы у меня ежемесячно уже 3 года!
16.04.2010 22:32:25, poopsa
al_gol
вы не могли быть оргом с 2006, у вас рега с апреля 2006, а сразу оргом быть нельзя. 16.04.2010 23:16:30, al_gol
МАРФУТА
неее,не путай,тогда можно еще было 16.04.2010 23:25:29, МАРФУТА
al_gol
золотое было время... %-) для оргов. 16.04.2010 23:38:22, al_gol
Мамулик
да лаааадно! :)
в то время таких правил не было, как сейчас.
Сюда куча оргов пришло с евы сразу с закупками, сейчас они у нас уже "старенькими" стали :)))Я очень хорошо помню приход новых оргов в 2005-2006г., их было много :))) к сожалению, некоторые уже пропали с деньгами
16.04.2010 23:22:46, Мамулик
al_gol
лолллллл ну ты сказанула. Пришли, их было много, некоторые уже пропали с деньгами... прям кошмарики:-) 16.04.2010 23:37:56, al_gol
МАРФУТА
"то что я не активна в семье еще не очем не говорит" ну как сказать...
"закупки велись регулярно и выкупы у меня ежемесячно уже 3 года!"
возможно ,я не в курсах, потому как Ваш ник мне не знаком,а скорпионин знаком поболе 3 лет и пупсов я точно брала у нее и на 7е и не только я ,а значит и пристраивать их тут можно
16.04.2010 22:35:24, МАРФУТА
а вот вам ссылка как с оптоловера народ начал пристаривать кукол на семье http://conf.7ya.ru//fulltext-thread.aspx?cnf=goods&trd=1­70260 даты смотрите! 16.04.2010 22:40:43, poopsa
вот вам ссылка на мою закупку одну из первых http://conf.7ya.ru//fulltext-thread.aspx?cnf=goods&trd=1­10756
вы сможете найти мне ссылку с более ранней датой от скорпионы?
16.04.2010 22:39:36, poopsa
МАРФУТА
я это в Ваших темах видела уже, но мне то зачем искать темы скорпионы? :) 16.04.2010 22:42:38, МАРФУТА
ну это же вы мне пытаетесь доказать что скорпиона собирала этих кукол на семье да еще и раньше меня.
Я вам дала ссылки которые говорят о том что мои закупки есть с 2007 года. закупок скорпионы нет вообще! есть только пристрой ее остатков с оптоловера начиная с 2008 года (вот тогда то я и узнала о том что мою закупку перетащили на оптоловер)
16.04.2010 22:45:04, poopsa
МАРФУТА
Вам показалось:) у меня не то настроение что бы что то доказывать сегодня,лень:) Я просто говорю,что как и многие тут брала пупсов с духаном не в опто ,а тут . 16.04.2010 22:48:27, МАРФУТА
al_gol
а мои старички уже не пахнут:( 17.04.2010 00:50:43, al_gol
с духаном :)))))))) Кать, насмешила :) 16.04.2010 23:27:09, Малиновка
я с вами прощаюсь:) спокойной ночи.
Я думаю всем уже все стало ясно, кроме вас. Сладких снов
16.04.2010 22:50:57, poopsa
МАРФУТА
и Вам не менее сладких:) 16.04.2010 23:08:04, МАРФУТА
я не буду с вами спорить!
может вы их тут из пристроя брали. т.к. через какое то время народ ломанулся на семью их пристраивать.
Я эту ситуацию с Скорпионой в себе все эти года носила и вот у меня есть повод сказать все что я думаю, так что не надо сейчас мне говорить что я не права, я то знаю кто прав!
16.04.2010 22:37:23, poopsa
FibiBuffe
офф. лучше обиды отпускать и столько лет в себе не носить. очень портите себе здоровье( 16.04.2010 22:47:08, FibiBuffe
МАРФУТА
точно,тем более по такому серьезному поводу 16.04.2010 22:50:43, МАРФУТА
я их в себе не ношу, это всеж не такие обиды что бы из за них убиваться:) но если мне представилась возможность огласить правду я ей воспользуюсь:) 16.04.2010 22:49:22, poopsa
МАРФУТА * изучая персоналку*
ну спорите же :) я еще раз повторяю НЕ из пристроя,ну если только скорпиона у Вас их кучу выкупила и тут пристраивала . А если б я их брала в опто,то там бы были их следы ,но увыих там нет:)
а повод то сказать есть у всех и всегда,но лучше хорошо обдумать сначала,что и как сказать,а то слово не воробей ж :)
16.04.2010 22:41:02, МАРФУТА * изучая персоналку*
вы потеряли нить разговора.
еще раз предлогаю вам найти хоть какие то следы этой закупки на семье под ником Скорпиона!
16.04.2010 22:45:58, poopsa
pantera78
вам тут сыщиками нанялись???это вам надо..ищите Scorpiona
я тоже брала куклу.. и не из пристроя... а заказывала у Нади.. а не у вас и не у плюшки... столько эмоций-просто ппц.
16.04.2010 23:52:37, pantera78
al_gol
Я так поняла, что это две альтернативные закупки-таки, и пристраивать можно всех пупсиков этой фирмы, купленных у Плюшки Ксю или у Скорпионы. 17.04.2010 16:22:37, al_gol
al_gol
насчёт закупки, в оптоловере заказывала, но не первый год у Скорпионы. 16.04.2010 21:13:06, al_gol
al_gol
мне не хочется, чтоб меня забанили:-) иногда везёт и на неделю, а месяца молчания я не переживуууу, с кем я дискутировать буду%-)
Поэтому решила выяснить, пристройные темы убрала пока...
16.04.2010 21:06:13, al_gol
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Алин, и вообще я себя вменяемым оргом считаю))) обычно, через почту, со всеми прихожу к обоюдно устраивающему всех решению)))) Не злая я))))) 17.04.2010 10:30:20, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!