Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
жужжалка

Школьная форма вопрос бывалым

Девочки, школьная форма "Смена" как вам? Не совсем ужас-ужас? :) нам светит, по всей видимости, носить ее. Мне радоваться или огорчаться? Отзывов хочу!
Сарафинчики какие-то однотонные показали нам на собеседовании, в комбинации с клетчатой тканью.
08.04.2010 23:50:02,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Аллю
Насколько я слышала, ни в одной школе не продавливают до упора родителей, чтобы обязательно дети ходили в форме какой-то одной фирмы, даже в тех, где шьют на заказ. Знакомитесь с цветовой гаммой школьной одежды, которую предполагается носить у вас, затем ищете нечто подобное, устраивающее вас по качеству-фасону-цене и тп 09.04.2010 15:54:13, Аллю
JulkaP
Ничего подобного! В школе сначала обсудили цветовую гамму, а потом прислали арт. моделей которые надо купить и какой фабрики! если ребенок в чем то другом, ругают ребенка, почему не "по уставу":((, а в остальном и школа, и учитель устраивают очень, приходится мириться(, к сожалению. 09.04.2010 16:30:13, JulkaP
Ирина-Мамо
Именно УЖАС-УЖАС!!!Тем более за такие деньги.Сарафан один стоит 1200,покупала в июне,сейчас ещё дороже видимо будет.
"Ай*асовский" сарафан,который мне обошелся в 400 руб.по качеству НАМНОГО превышает Сменовский.
Сменовский вот такой,у нас серый и зеленый,как на фото:

"Ай*асовский":
09.04.2010 14:55:07, Ирина-Мамо
JulkaP
А где вы "Ай*асовский" сарафан брали? у нас? или в магазине? Он один в один подходит под нашу сменовскую форму:)) хочу такой! 09.04.2010 15:31:58, JulkaP
dezi
Равол посматрите -качество супер и моделей много 09.04.2010 11:46:49, dezi
Михайловна
а кто-нибудь форму D*ESTI покупал? 09.04.2010 10:11:33, Михайловна
Тюльпанчик
ну не фонтан, но жить можно.
мы потом забили на жилетку, купили вязанную и носим ее с брюками. вот два года.
в следующем году уже покупать не буду, купила простые брюки.
в итоге, как и предполагала, надо было просто синюю. многие забили на эту форму, но цвет строго отслеживают и синие брюки, но не обязательно Смена, а в начале и на собрании было все строго!!!!
09.04.2010 01:02:07, Тюльпанчик
мы поносили костюм первые дни и все, дальше любые брюки, хлопок и вельвет и водолазки и любое что есть. Нет у нас такого закона, что Вы обязаны носить форму и к тому же конкретной фирмы. Сыну комфортно-мне хорошо:) 09.04.2010 00:52:42, lvitsa
там разные есть по составу изделия. у меня сын, костюм взяла вискозу с полиэстром, шелковистый, льющийся, шикарный, а вот шерсть допускаю что может скататься 09.04.2010 00:49:56, lvitsa
жужжалка
в общем надо ехать смотреть, наверное. 09.04.2010 00:51:31, жужжалка
ТАКСА
гуно, пардон. У нас в новой школе тоже будет она, но я беру МЛ и мне пофиг 09.04.2010 00:35:25, ТАКСА
жужжалка
наверное попробую узнать можно ли что-то иное купить похожего цвета. А то что-то как-то нерадостная картина вырисовывается... 09.04.2010 00:47:27, жужжалка
ТАКСА
ага... они будут откаты получать, а я ребенка во всякую дрянь одевать :( У меня Соня с тех пор как в школу ходит, большую часть жизни проводит в шк. форме - враг я ей что ли? И своему бюджету, кстити тоже не враг ни разу 09.04.2010 01:11:33, ТАКСА
al_gol
читала отзывы, говорят, да, ужасная синтетика. 09.04.2010 00:15:24, al_gol
Мне нра,катышков не обнаружено за год активной носки(полушерсть и ткань со стрейчем).Из того,что брали-все полноразмерное. 09.04.2010 00:01:06, tavs
Вока
у нас эта форма, катышки через пару стирок. в последний год качество улучшилось.
внешний вид-можно посмотреть у меня в альбоме в папке Начало
08.04.2010 23:53:01, Вока


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!